Sport24: Бердыев уйдет из «Рубина» после завершения сезона

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев уйдет со своего поста по собственному желанию после завершения нынешнего сезона. Об этом сообщил портал Sport24.

После 28-ми туров казанцы занимают 10-ю строчку в турнирной таблице. Команда из Татарстана уже не поднимется в зону еврокубков и не опустится в зону переходных матчей.

Впервые Бердыев руководил «Рубином» с 2001-го по 2013 год. В 2017 году специалист возглавил казанскую команду во второй раз.

В 2008-м и 2009 году 66-летний тренер привел «Рубин» к победе в РПЛ.

Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Gek Dement
1557944522
Главное судя по его интервью старым он перед началом сезона уже точно знал что в Рубине финансовые проблемы, т.е. уходит он врядли из-за них. А значит скорее всего не в никуда, а куда то в конкретное место. А значит в новом сезоне будет что то интересное.
Ответить
balam
1557945261
не нашел понимания.че Татария хочет -суперклуб ,но без вложений?обидно за Бикеечча и за Рубин.тока непонятно-за чем шел,на че надеялся...но это не для всех
Ответить
rash1959
1557945393
Всё, касса пуста, ловить больше нечего. У кого ещё есть бабосы, туркмен идёт к вам.
Ответить
Рубинище
1557946915
не думал, что такое скажу, но Курбан Бердыев правильно сделает если уйдёт из Рубина. Желаю ему успехов в новом клубе. Наши руководители, только пилить и грабить, да *****... могут. ничего нормального создать не смогли. похерили всё. Надеюсь Федун не затупит, очередной раз.
Ответить
Серёга Краснодарский
1557983608
не удивлюсь если под лч возьмут в зенит или локо.
Ответить
_Статист_
1557986794
Вариант с Сочи тоже кажется вероятным, но это будет некрасиво со стороны Ротенберга по отношению к Точилину
Ответить
zigbert
1557991426
А что делать? С такими проблемами в клубе Бердыеву не позавидуешь.
Ответить
prezent2017
1557992187
Все Рубин бросили, надоело Курбану за всех выкручиваться.
Ответить
SIRIUS 2002
1558446749
Хороший тренер, я думаю еще услышим его ИМЯ!
Ответить