Глушаков не полетел со «Спартаком» на матч против «Крыльев Советов»

«Спартак» сегодня оправился в Самару на игру 29-го тура РПЛ с «Крыльями Советов».

На матч не полетел капитан команды Денис Глушаков. Как сообщает официальный сайт москвичей, на утренней тренировке полузащитник получил сильный ушиб коленного сустава.

На этой неделе СМИ опубликовали аудиозапись с осени прошлого года, на которой Глушаков распространяет информацию о внутренних делах команды на тот период.

Вчера также стало известно, что ранее у 32-летнего футболиста случился конфликт с главным тренером Олегом Кононовым.

  • Встреча «Крылья Советов» – «Спартак» пройдет в субботу, 18 мая, и начнется в 19:00 по московскому времени.
  • Красно-белые занимают четвертое место в турнирной таблице.
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vka1970
1558113522
Хоть какие то шансы на успех появляются без этого "капитана".
Ответить
Гладиатор++++===
1558114712
Да он дерево последние .5 6 матчей.На свалку.
Ответить
Fancyfall
1558115108
и без него должны взять три очка
Ответить
ilichkadr
1558116705
Не полетел по простой причине: Дениска в следующем сезоне будет играть за Крылья.
Ответить
Тraumtanzеr
1558117349
Этой скотине не место в клубе.
Ответить
amazonaws
1558117769
В некоторых случаях "травму" выдумывают на ровном месте, чтобы представить всё в другом свете. Травмы случаются перед игрой, на тренировках, но эта "травма" подозрительна, в СВЕТЕ последнего скандала связанного с Глушаковым. По всей видимости, он уже не сыграет за Спартак. У руководства команды лопнуло ТЕРПЕНИЕ и оно решило избавиться от Глушакова окончательно и бесповоротно. Если бы Родионов и Измайлов не крышевали Глушакова, то Каррера до сих пор тренировал бы Спартак, а изгнали бы Глушакова. Я ещё с конца прошлого сезона заметил, что Глушаков стал совсем другим после чемпионского года. Его как будто подменили и споили не пойми чем. Произошло РАЗДВОЕНИЕ, а то и растроение личности. И сдвигов в лучшую сторону не наблюдается. Так и катится на ДНО разгульной и загульной жизни, а клуб Спартак ему до фонаря. В итоге всё вышло наружу и все увидели, кто виноват в скандалах с отставкой Карреры. На лицо все доказательства ВРЕДИТЕЛЬСТВА Глушакова. Очень сильно Глушаков ДЕГРАДИРОВАЛ, как личность. И вот вам результат этого сезона 2018/19 для Спартака: - Европу - ПРОВАЛИЛИ! - Кубок России - ПРОВАЛИЛИ! - Чемпионат России - ПРОВАЛИЛИ! ПРОВАЛ Спартака по всем футбольным статьям - ДОСРОЧНО!!! Спартак ДОСРОЧНО и благополучно уже провалил этот сезон - второй подряд!!! Спартак РИСКУЕТ даже в шестёрку не попасть по итогам сезона 2018/19!!! Спартаковских болельщиков не обманешь. Они не зря подняли БУЧУ против Глушакова. А я, что писал до старта этого сезона в прошлом году и по его ходу в этом! Пока Глушаков в Спартаке порядка там НЕ БУДЕТ!!!
Ответить
erma
1558143678
Голову он травмировал, причем давно.
Ответить
a_who
1558166383
На лавке можно и дома посидеть )
Ответить
zigbert
1558190631
Тут дело скорей всего не из за травмы.
Ответить