Президент «Урала»: «Сколько можно нас убивать? Сказали бы, что «Локомотиву» нужна победа, мы бы тогда на игру не вышли»

Президент «Урала» Григорий Иванов высказал резкую критику в адрес главного арбитра матча 29-го тура РПЛ с «Локомотивом» (2:2) Владимира Москалева.

– Я не люблю обсуждать судейство, но сколько можно? Там они VAR подчиняются [скорее всего, Иванов говорит об ответной игре 1/2 финала Кубка России с тульским «Арсеналом» (2:2)], здесь вообще непонятно кому! Обидно. Сколько можно команду убивать? Кому такой футбол нужен? Ну вот кому. Ответьте мне? Для чего тогда нам вообще выходить на поле? «Локомотиву» надо было выиграть? Так и сказали бы... Мы бы просто тогда не вышли на игру, 0:3 бы нам засчитали вот и все. Зачем?! Мы же классно играли, хорошо. Разве нет?

– Москалев отнял у вас победу?

– Да он постоянно нас так судит...

– Пенальти был?

– Какой пенальти? Да нет, конечно! И вообще странные свистки по хо ходу встречи.

– Что скажете об удалении Страндберга?

– Зачем он его удалил? Ну одной карточки точно не было! Даже Федя Смолов показывал, что ничего там не было. Нет, а он все равно достает... Что это такое?!

  • «Урал» занимает 11-е место в турнирной таблице, «Локомотив» – второе.
  • Москвичи гарантировали себе участие как минимум в квалификации Лиги чемпионов на следующий сезон.
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Агасфер
1558281448
Грыша,ты должон понимать государственные антирэсы...
Ответить
3a zenit
1558285070
Урал убил му д ак который получил красную карточку(а я бы мог на победе Урала норм бабла поднять)
Ответить
deniscom2017
1558288600
По любому не было пенальти у лохо
Ответить
JTherry
1558288964
Григорий за правду зарубился с госкомпанией, а она в ответ поднимет цены на билеты в Екатеринбург) бесполезно ссать против ветра... пенали в этом сезоне проводницам ставят липовые, об этом не говорит только ленивый... лучше накажите Локо, и отнимите у них Кубок
Ответить
amazonaws
1558290857
Пеналя НЕ БЫЛО! Москалёв ГРУБО ошибся. Игрок Локомотива сам наткнулся на игрока Урала и упал. Такие пенали НЕ СТАВЯТ в Европе, но там есть ВАР и судьи знают. А у нас ВАР не стоит и поэтому наши судьи ошибаются. А исправить НЕКОМУ! Такой пеналь можно поставить только согласно цены вопроса или по предвзятости. Грубейшая ошибка Москалёва в пользу Локомотива. Локомотив осткочил, а Москалёв помог Локомотиву уйти от поражения и взять очко. К тому же, на 65-ой минуте удалили игрока Урала, но и это Локомотиву не помогло. Благодаря грубейшей ошибке Москалёва, в пользу Локомотива, у Краснодара стало мало шансов занять второе место, а третье они уже себе обеспечили. Разница есть по медалям и по квалификации. Локомотив получил преимущество перед Краснодаром в борьбе за серебро и за прямой выход на групповой этап Лиги чемпионов.
Ответить
Правдоруб100
1558297280
Пенальти чистый!!! Был откровенный борцовский приём. В футболе такой НЕЛЬЗЯ применять!!!
Ответить
prezent2017
1558331064
Москалевое судейство становится мемом. Бабло превыше всего - вот его девиз.
Ответить
sined1951
1558362596
Федя ни чего не показывал. Он валялся на траве держась за голову.
Ответить