РПЛ. «Краснодар» разгромил «Арсенал»

«Краснодар» с крупным счетом обыграл «Арсенал» в матче 29-го тура РПЛ.

За краснодарцев забили защитник Сергей Петров, полузащитник Маурисио Перейра и нападающий Ари.

«Краснодар» набрал 53 очка и гарантировал себе как минимум третье место по итогам сезона. Туляки потеряли шансы на выход в еврокубки.

Чемпионат России. РПЛ. 29-й тур

Арсенал (Тула) – Краснодар – 0:3 (0:0)

Голы: 0:1 – Петров, 55; 0:2 – Перейра, 68; 0:3 – Ари, 82.

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альваре, Кадири (Горбатенко, 63), Ткачев, Мирзов, Лесовой, Костадинов, Кангва.

«Краснодар»: Сафонов, Петров (Стоцкий, 86), Мартынович, Рамирес, Спайич, Газинский (Фьолусон, 77), Каборе, Перейра, Классон, Вандерсон (Сулейманов, 74), Ари.

Предупреждения: Ткачев, 67 – Каборе, 59; Спайич, 60; Сафонов, 76.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kondron
1558279916
Евсеев! Сотвори чудо и скади Локо Куй вам а не Лига Чемпионов)))
Ответить
Garrincha58
1558279956
Арсенал совсем сдулся надеются на Локо, что они Кубок возьмут
Ответить
Валерий1965
1558281315
Краснодар - молодцы!) Достойны второго места (надеюсь повезет). Арсенал - уважуха. Старались, но быки лучше были!
Ответить
Ковастер
1558282076
Краснодар-МОЛОДЦЫ! Красивая победа. Голы хорошие. Первый гол Петрова, после головокружительной многоходовки, Перейра со штрафного, Гол Ари после того как Сафонище, в очередной раз выбросил мяч, и обрезал пол команды, а Перейра одним пасом вывел Ари. МОЛОДЦЫ.
Ответить
kazak161
1558282940
Краснодар с победой!Жаль что Ростов не утех кого надо очки отобрал!
Ответить
Krossmen73
1558284706
Краснодарцы просто красавцы!С победой!И удачи в ЛЧ. Желательно туда попасть со второго места.Очень на это надеемся.Удачи!
Ответить
_Pesh_
1558285002
Пока ЦСКА мнется из-за проблем с деньгами - надо купить Влашича у Эвертона. Под ЛЧ было бы хорошее усиление в зону под нападающим, учитывая уход Маура.
Ответить
radist_21
1558285550
Мешков с егодня делал все,что от него зависит,но Быки не дали ни одного шанса,купленные судьи уже достали!!!
Ответить
zigbert
1558339819
С победой Краснодар! Красиво и технично играет команда.
Ответить