«Спартак» интересуется Левашовым и Беляевым. Кононову не нравится игра Джикии

По информации Sport24, «Спартак» заинтересован в приобретении голкипера «Арсенала» Михаила Левашова и центрального защитника Максима Беляева.

Как сообщает в телеграме журналист издания Максим Алланазаров, интерес к Беляеву вызван тем, что главный тренер москвичей Олег Кононов имеет претензии к Георгию Джикии. Недовольство специалиста, в первую очередь, вызвано отсутствием хорошего первого паса у 25-летнего россиянина.

В случае перехода Беляева именно он с Самуэлем Жиго будет составлять основную связку центральных защитников.

Контракт Беляева с «Арсеналом» истекает в июне. Соглашение Левашова рассчитано до лета 2021 года.

Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
grian
1558377174
Удивляет реакция на откровенный бред журналиста, про Джикию. Неужели этому можно верить?! Кононов, конечно, не вдохновляет, но и идиотом, назвать его как то язык не поворачивается.
Ответить
vitvik
1558382944
Чуть-ли не единственный полезный игрок ему не нравится!
Ответить
Томик
1558392718
Сначала запрещает делать ему пасы длинные, теперь вообще не нравится. Надеюсь это чьи-то фантазии. Потому что, если это действительно мнение Кононова, то я жду назад Карпина, Карреру, даже Якина... Не говоря уже о трёхкратном "тренеришке".
Ответить
prezent2017
1558395232
Разберут Арс по косточкам!
Ответить
Каратель
1558415773
сейчас очередной "строитель команды" накуярит,а потом в середине сезона в отставку,сколько можно издеваться над командой?
Ответить
RJM555
1558418270
Теперь тренер с беляевым напару вальсировать будут......надо же как-то болельщиков Спартака отвлечь от проблем.
Ответить
Боцман59rus
1558421451
Как не прискорбно джикия после травмы опустился до уровня кутепова, спасибо мед штабу, они ещё и жиго угандошили,,, з, а, и, п, а, л федун со своими родственниками втрштабе
Ответить
zigbert
1558428323
Беляев хороший защитник но не сильнее Джикии. В последней игре Георгий играл с травмой. После крестов он еще полностью не восстановился и наверняка наберет свою прежнюю форму. Да и потом Гапонов может стать хорошим защитником.
Ответить