Калачев – о прощании с болельщиками: «Это все, что останется от меня»

Защитник Тимофей Калачев сыграл последний матч за «Ростов».

19 мая команда Валерия Карпина встречалась с «Зенитом» (1:0). Калачева заменили перед перерывом.

Пресс-служба «Ростова» опубликовала прощальное видео с капитаном команды.

«Это все, что останется после меня», – название ролика.

  • Тимофей Калачев выступал за «Ростов» с 2006 по 2007-й год, а в 2010-м вернулся команду.
  • Суммарно защитник сыграл за южан 289 матчей, забил 24 гола и сделал 74 голевых передач.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SanInstructor
1558435607
Круто
Ответить
anjaneri
1558438710
Тимофей пример того, как надо высоко держать планку, ниже которой он редко когда опускался. Это был крепкий и цепкий игрок..., надеюсь и тэрнером станет не тлохим
Ответить
владимир миронов
1558441142
Какой позитивный человек, так и лучится теплом, добротой, хорошим настроением. Удачи в жизни!
Ответить
vgarakh
1558441245
Спасибо Тимофей за твой честный и самоотверженный труд!!!
Ответить
Леха из Твери
1558442213
Ну футболист-то был так себе. Че там говорить, если его потолком был Ростов. Да и то более менее нормально он отыграл пару сезонов. Пафос слишком завышенный. Чет ветеранам труда, которые по 40 на своих местах отпахали не делают таких почестей... А вы представляйте, если этому посредственному игроку за 200 матчей такие оды хвалебные пишут, то что будет на проводы Игарька Дырофеева?) Там наверное улицы Мозквы перекроют и тучи с облаками разгонят))))
Ответить
zigbert
1558444441
Калачеву надо отдать должное -он приносил пользу своей команде. Такие игроки запоминаются надолго.
Ответить