Radio Sportiva: Гвардиола согласился на работу в «Ювентусе»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола встречался со спортивным директором «Ювентуса» Фабио Паратичи.

Тренер и функционер виделись 21 мая в Милане. Гвардиола использовал поездку для участия в благотворительном мероприятии, но на встрече настоял спортивный директор «Ювентуса».

По информации репортера Radio Sportiva Федерико Дженнарелли, стороны не только договорились о сотрудничестве, но и предварительно согласовали четырехлетний контракт.

Источник: Radio Sportiva

Radio Sportiva – итальянская радиостанция, вещающая с 2010 года. Охват по информации на 2018 год – один миллион 119 тысяч слушателей.

22 мая 2019, 08:10
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1558511886
Ещё один европейский суперпроект?..
Ответить
k2-91
1558511975
Сильно сомневаюсь, что это правда. Я думаю, что в Ман Сити, где есть все условия вряд-ли есть поводы задуматься о смене места работы, разве только покорить своим стилем игры новую страну, но мне кажется, стоит сначала покорить ЛЧ с Сити
Ответить
Maxi_7
1558512237
Бессмыслица какая-то, у Сити 2 наигранных готовых для побед практически во всех турнирах состава, которым нужно лишь придать еще пару штрихов в летнее ТО, плюс интересный конкурентный чемпионат... А в Юве что - чемпионат без соперников, состав который наполовину нужно будет перестраивать, переукомплектовывать, потом еще наигрывать пару сезонов....и все это ради чего? Денег? С этим у Пепа явно проблем нет.
Ответить
DeStar
1558516092
да не, вряд ли)
Ответить
ARMANi-SPARTAK
1558517653
А мне кажется перейдет. Этот переоцененный тренер пойдет в чемпионат где он фаворит и где точно выиграет чемпионат и кубки внутренние где нет практически соперников и все будут сново его превозносить и говорить какой он великий тренер. А в лч снова обосрется как всегда. Потому что лч с барсой он выиграл лишь потому что там были ХАВИ и ИНЕСТА.Даже не гном. А без них он хеюрен что выиграл на европейской арене. Пусть рискнет и потренерует милан, рому, интер,наполи или в англии середняк и сделает хотя бы чемпионом. Все недооценивают МАУРА. Но он со многими командами сделал и доказал что он ТРЕНЕР . А это может баварию взять и выиграть чемпионат внутренний где и так все понятно . МС и выиграть англию где только в этом году был соперник один . И сейчас ювентус где нет вообще и близко никого . Посмотрите с каким отрывом они выигрывают свой чемпионат. Одним словом он лошара и идет туда где нет соперников и есть явный лидер чемпионата. Как и ГНОМ и РОНАЛДУ. Один только в барсе типо герой. А другой зато не боится вызова и везде во всех командах он лучший и он лидер и тянет всю команду.
Ответить
Dizayner
1558518431
да ну!! динарко лопнет ведь, пеп пожалей своего ярого болелу))))
Ответить
zabvo9406
1558524001
Так у него в Юве одна задача ЛЧ!!!!!! Все, это как у ПСЖ!!!
Ответить
zigbert
1558526679
Пока в это верится с трудом но финансовые проблемы ,возникшие на трансферном рынке могут подтолкнуть к этому.
Ответить
Санёк 17
1558532160
Динарка алее, тебя тут ждут))))
Ответить