«СЭ»: Ташаев может вернуться в «Динамо»

Полузащитник «Спартака» Александр Ташаев летом может покинуть клуб, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации источника, «Спартак» готов рассмотреть предложения о трансфере 24-летнего футболиста, который не смог выдержать высокую конкуренцию в столичной команде. Клуб оценивает игрока в два-три миллиона евро.

Одним из вариантов продолжения карьеры хавбека является возвращение в «Динамо», однако сделку пока не одобрил главный тренер Дмитрий Хохлов.

  • «Спартак» купил Ташаева у «Динамо» год назад за 1,5 миллиона евро.
  • В активе футболиста в текущем сезоне 23 матча и две результативные передачи.
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Boeung777
1558773031
Ему надо перейти в условные крылья, чтобы почувствовать настоящие реалии российского футбола, а то в голове одно бабло, которое мешает нормально работать.
Ответить
eleng
1558773251
2 или 3... Подумаешь, пустяковая разница.
Ответить
Shotlandets86
1558775074
Спартак его не покупал, а склонил к разрыву контракта. Кардинальная разница. Не нужен этот Иуда, пусть гниёт в Спартаке.
Ответить
батог
1558778266
Опять СЭ со своими шлюхами !
Ответить
ivanthebest
1558784496
Бред... Для первого сезона вполне норм. Саня ещё себя покажет, я в этом уверен.
Ответить
Старикан
1558790190
Какая, нах, высокая конкуренция? Кононов так и не определился с основным составом- на каждый матч выходит новая сборная солянка! В таком винегрете любой потеряется!
Ответить
Manilov
1558791436
Уверен, что этого не случится. Во-первых - Ташаев совсем неплохо смотрелся в сыгранных матчах, ну уж не хуже многих. Во-вторых - болелы Динамо его с дерьмом смешают, как минимум. Если и уйдет, то в условный Арсенал.
Ответить
zigbert
1558855602
Вроде бы старается парень но пока не все получается в Спартаке.
Ответить
andromend
1558861654
Помнится какое шоу он устроил с выкупом,якобы за "свои кровные", контракта у Динамо.Вот пусть у Спартака теперь за свои выкупит,а потом Хохлов пусть решает нужен он Динамо.Я бы однозначно не взял.Ненадежен.
Ответить