Федун: «Есть варианты, что кто-то из «Спартака-2» будет играть в основе»

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун посетил матч второй команды против «Сочи» (1:1) в заключительном 38-м туре ФНЛ.

После игры владелец московского клуба не исключил, что кто-то из футболистов «Спартака-2» будет выступать за основную команду.

Сочинцы по итогам сезона вышел в РПЛ. «Спартак-2» финишировал на 14-й строчке.

– Конец чемпионата, надо было прийти поздравить ребят. Был сложный чемпионат.

– Понравилась игра?

– Технически мы лучше команды, которая вышла в Премьер-лигу,вы сами это видели. В целом наши ребята на пять-шесть лет моложе (чем в других командах ФНЛ), поэтому трудно на что-то рассчитывать. Тем не менее есть варианты, которые говорят о том, что кто-то из них будет играть в основе «Спартака».

– А кто конкретно понравился?

– Не буду говорить.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Агасфер
1558798891
Не смеши подсвинков.Три команды,а совокупный результат ничтожен.Так свои кровные точно не тратят.
Ответить
VSt
1558802961
Было бы хорошо, если бы это не была просто болтовней. Одновременно говорим про нашу молодежь и про увеличение лимита на легионеров.
Ответить
subbotaspartak
1558836785
Если такой вариант не ожидать, Зачем Спартак 2 содержать.
Ответить
a_who
1558849182
Собственно для этого вторая команда и создается !
Ответить
ГенГриг
1558856105
Да ну!!! Леня такое начал говорить... аж не верится (наверное сьел чего то не то.или плохо поспал.Ну а если серьезно то правильный путь будет. Да. надо , смелее в основу молодых привлекать и не одного, двух , а 5-6 ребят . Дать им сыграться ,окрепнуть почуять уверенность и т.д. И тогда годков так через несколько придут плоды. Да и болельщик потянется.(Если честно так легионеры уже приелись в таком количестве.
Ответить
zigbert
1558859030
На своих воспитанников надо оказывать пристальное внимание и предоставлять им шанс.
Ответить
prezent2017
1558861808
Федотов вполне способен утереть нос Федуну.
Ответить