«Локомотив» завоевал серебро и сыграет в групповом раунде ЛЧ. «Краснодар» – в квалификации

«Локомотив» дома обыграл «Уфу» со счетом 1:0 в матче последнего 30-го тура РПЛ.

Москвичи набрали 56 очков и финишировали на втором месте в таблице. «Краснодар» победил «Рубин» (1:0) и также набрал 56 баллов, но оказался ниже из-за результатов в личных встречах (2:1 – дома и 0:1 – в Москве).

«Локомотив» сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов. «Краснодар» начнет выступление в турнире с третьего квалификационного раунда.

Комментарии (67)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Muboraksho
1558877683
Башкиры молодцы. Совсемущки не плохой результат. Это же высшая лига Российского футбола и вы достойно завершили этот год.
Ответить
Muboraksho
1558877915
Хорошо что Ахмат выиграл свой последний матч сезона на своем стадионе. Рашиду Мамадкуловичу салют!!!!
Ответить
Пестрый
1558878423
Зина 3 место в группе, Лохо 4, Кр-дыр в группу не пройдет, Цкг 3 место в группе ЛЕ, Спам и Тула не пройдут квалификацию) итог окончания сезона и как бы там не визжали бесноватые Чердак и его компания))!
Ответить
Muboraksho
1558879683
Уважаемые Господа болельщики. Поздравляю Вас всех любителей футбола России с окончанием сезона. Отдыхайте и радуйтесь что есть у Вас футбольная команда за которую болеете и не огорчайтесь если результаты этой команды были не высокими... Берегите себя и берегите здоровье!!! Счастье Вам и удачи во всем...
Ответить
Леха из Твери
1558880200
В пору проводить серебряный матч между Локо и Краснодаром. Ибо отдавать Локо второе место по худшей разнице мячей и обоюдными победами ...ну вовсе несправедливо.
Ответить
portero
1558881496
ну что же, надо пробиться в ЛЧ через квалификацию.
Ответить
В даль смотрящий
1558881698
"Краснодару" укрепиться качественно и постараться пробиться в групповой этап ЛЧ.
Ответить
sochi-2013
1558883481
Нам, конечно, лучше, что дополнительные игры Краснодара посмотрим, но игрокам лишние проблемы. Надеюсь на выход в группу.
Ответить