Кононов: «Две ошибки Максименко повлияли на результат матча с «Оренбургом»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после поражения от «Оренбурга» (0:2) в матче 30-го тура РПЛ заявил, что голкипер команды Александр Максименко допустил две результативные ошибки, повлиявшие на итоговый результат.

«Мы увлеклись атакой, и соперник нам доставил проблемы. Мы пропустили со стандарта и второй мяч по глупости.

Мы достаточно большими силами атаковали и это неизбежно, когда могут быть такие атаки соперника. Мы их предотвращали и не дали сопернику забить.

Игра Максименко? Он допустил две ошибки и это повлияло на результат», – сказал Кононов.

  • В этом сезоне Максименко дебютировал за основную команду «Спартака».
  • 21-летний вратарь провел в РПЛ 23 матча (10 – на ноль) и пропустил 21 гол.
Комментарии (57)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
m40
1558895178
А кто поставил Максименко на ворота? Ты, Олег. Так что сам виноват
Ответить
Fan Loko mik
1558895916
Конон перед зимней паузой говорил, что весной все увидят ЕГО Спартак!!!!! Увидели! Продолжай в том же духе.....
Ответить
Кинстифа
1558896510
Крайнего нашел блин... а то что команда никакущая в атаке, это он умолчал.... Шикарный главный тренер, который винит всех, кроме себя...
Ответить
dimmmka
1558896867
А то что не забили и игры нет это тоже Максименко?
Ответить
Rus9I
1558905353
На результат повлияла бездарная тренерская работа! А Максименко хоть и накосячил, но остается очень перспективным вратарем. Вся игра у клуба, это огромная ошибка. Нужен тренер с яйцами, а не это недоразумение.
Ответить
erma
1558918315
Блин, а забивать тоже Макс должен? Слюнявчик возьми, Конон-варвар!
Ответить
SorenSirk
1558944736
Специально посмотрел обзор. Если бы Максименко не тащил всё, что только мог - влетели бы красные как крылья коням, если не крупнее.
Ответить
eleng
1558962946
Недостойные слова от тренера, Такими словами Кононов опустил себя ниже плинтуса
Ответить
momwig_
1558963751
Вот козел... Ампутировал за время своего тренерства уже все зубы команде ,а Максименко у него виноват.
Ответить