Максименко лайкнул пост «Не слушай тренера, все ошибаются». Ранее Кононов обвинил его в поражении

«Спартак» уступил «Оренбургу» со счетом 0:2 в выездном матче 30-го тура Премьер-лиги.

Красно-белые по итогам сезона опустились на пятое место. ЦСКА вышел на четвертую позицию, дающую право сыграть в квалификации Лиги Европы.

После матча главный тренер московского клуба Олег Кононов сказал, что на результат в Оренбурге повлияли две ошибки Максименко.

Максименко поставил лайк записи инстаграм-аккаунта болельщиков с текстом: «Не слушай главного тренера, Саша! Все ошибаются. Не ты один виноват в результате матча».

  • Ранее «Спартак» подвел итог сезона, назвав результат неудовлетворительным.
  • Кононов в октябре сменил Массимо Карреру, с которым команда выиграла чемпионство-2016/17.

У «Спартака» худший период в российской истории. Так плохо не было еще никогда


Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ubuntu
1558940371
То, что Спартачи в атаке - ноль виноват Максименко
Ответить
vka1970
1558942996
В который раз убеждаюсь, что кононов как тренер просто ..овно.
Ответить
prezent2017
1558946817
В спердяке как на майдане. Стоит лайкнуть не туда, сразу тебя и скушают. Прямая демократия называется или копное (скопное) право. Это когда все подхалимы скопом на тебя налетают.
Ответить
Старикан
1558948882
И как же Кононов узнал о том, что кто-то где-то кого-то лайкнул? Лучше бы тренировками занимался, придурок!
Ответить
Дядя Серёжа
1558951151
Макс конечно концовку своего сезона смазал, а Спартак - весь сезон. А Кононов...Кононов... Кононов... кто это? Ответа мы не получили. А получим - не поздно ли будет?
Ответить
ribavadim
1558952969
В ФК" Валидолъ" как всегда : виноваты все, но нужны крайние...
Ответить
Фантомас 67
1558954160
А-ля Каррера-Глушаков, там тоже кто-то куда-то не туда лайкнул.
Ответить
Ашет Арбузян
1558955776
ЛАЙК - В ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ Мдааа
Ответить
zigbert
1558970783
Второй мяч в ворота Спартака уже ничего не решал а вот если бы не было первого ,не известно как сложилась бы игра. Да Кононов не внес в игру Спартака улучшение но Максименко тоже нужно осмыслить свою игру. Такие мячи берутся ,просто он неправильно выбрал позицию. И это у него уже второй подобный пропущенный мяч.
Ответить