Роналду впервые за 13 лет не вошел в тройку лучших бомбардиров чемпионата. Ему не хватило одного гола

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду занял четвертое место в списке лучших бомбардиров Серии А по итогам сезона-2018/19.

Португальца, забившего 21 гол в 31 матче, опередили Фабио Квальярелла (26), Дуван Сапата (23) и Кшиштоф Пентек (22).

Роналду не вошел в тройку лучших бомбардиров национального чемпионата по итогам сезона впервые с 2006 года.

13 лет назад нападающий забил в АПЛ в составе «Манчестер Юнайтед» всего девять мячей и не попал даже в десятку лучших бомбардиров.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Tyler_Stark
1558943306
Ну ничего, в следующем году поборется
Ответить
mihail200606
1558944349
Стареет)
Ответить
афоня72
1558947022
У нас был бы чемпион!!
Ответить
panmon
1558950844
Не особо то и хотел... Иначе не пропускал бы последние матчи В целом после вылета из ЛЧ - он в отпуске:)
Ответить
AtticusFinch
1558953344
13 лет подряд входил в тройку лучших бомбардиров, а некоторые дебилы говорят ещё, ЧТО ОН СРЕДНИЙ ФУТБОЛИСТ, ЗАВИСЯЩИЙ ОТ КОМАНДЫ!
Ответить
klim2m
1558954552
Я так вообще ни разу не входил в тройку и даже в тысячу ))) А вот Рони сможет войти в тройку сантехников моей управляйки???? )))
Ответить
Alan_15
1558956924
Во-первых Роналду сменил не только клуб , но и Лигу , и в первый же сезон наколотил 21 мяч в 31 матче в Серии А; во-вторых; он встряхнул Ювентус так , что показал все слабые стороны команды , которую надо усиливать, если хотят взять ЛЧ ; в-третьих ; стал самым ценным игроком Серии А ; в-четвертых , все видят что произошло с Реалом после его ухода . Команды нет, даже с возвращением Зидана ! Ну а то , что он сотворил в ответном матче чертвертфинала с Атлетико , войдет в историю не только Лиги Чемпионов , но и мирового футбола ! Вот по таким признаком и определяется Лучший футболист Мира в Истории !!!
Ответить