Слуцкий: «Если в Голландии кто-нибудь приедет на тренировку на Maybach, его будут год высмеивать»

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий рассказал о машинах в интервью журналисту Карену Адамяну.

– Какая машина у вас в Голландии?

– Это Audi Q3. «Витесс» какую дал, такую дал. Видите, здесь все маленькие машинки. Во-вторых, в доме, где я снимаю квартиру, на машине побольше я в паркинг даже не въеду, учитывая, что за рулем я не был много-много лет. В Голландии мне приходится самому ездить.

– Здесь много Tesla. Не хотели бы пересесть на электрокар?

– У меня будет сложность, как его заряжать. Это уже будет проблема. Все, что связано с минимальным геморроем, я автоматически отметаю.

– На чем вы гоняли в Москве?

– Mercedes-Maybach. В Москве просто важен статус. Если бы я в Москве на такой (Audi Q3) приехал бы на тренировку ЦСКА, Березуцкие были бы первые, кто сказали бы, что мы никогда не выиграем золотые медали. А здесь если кто-нибудь приедет на Maybach, его будут год высмеивать. Здесь все наоборот.

  • «Витесс» завершил сезон в чемпионате Голландии на пятом месте и вышла в плей-офф за место в Лиге Европы.
  • В первом матче плей-офф команда Слуцкого сыграла вничью с «Утрехтом» (1:1). Ответный состоится завтра, 28 мая.
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Yev
1558982716
А если на велеке Maybach?
Ответить
владимир миронов
1558983809
В Голландии другой менталитет. То, что у них зазорно, у нас приветствуется, и это называется ГОНОР.
Ответить
richi
1558987082
Все правильно. Если ты приедешь в России на тренировку на Q3 будут высмеивать снова тебя. не нужно так делать, и будешь там и здесь нормальным парнем.
Ответить
Torvald64
1558987637
Так-то и Q3 для большей части населения России - непозволительная роскошь. А он о ней отзывается, будто ему старую шестёрку подсунули...
Ответить
general.lizyukov
1558989651
Видели мы, как твои орлы приезжают на игры. Там и кукушка твоя - пижонство ))) но раз клуб дал - катайся. Cooper попроси )))
Ответить
АртурZaСМ
1559019321
Так показал бы пример в России ездил бы как нормальный человек на хорошей-средней машине ку.ли вы.е.бы.ваться..
Ответить
ItalianFootball
1559027156
Кю3 тоже не Копейка.
Ответить
нейтральныйкакникто
1559086129
Поэтому ты и тренер низкого качества , если берез не смог бы осадить-дисциплина у тебя была нулевая . Вон Ганчаренко руку не пожал-и сидел несколько игр на скамейке.Одним словом -нулевой тренер, одни понты, как и многие , для которых СТАТУС превыше всего
Ответить
xapaycm
1559226618
Как к тренеру, отношусь к Слуцкому хорошо. Данное высказывание не совсем понятно. Леонид Викторович, говорит о том, что ездит на тех автомобилях, на которых принято ездить. То есть, он ездит на Q3 лишь потому, что за Майбах высмеют. Ездить нужно на том, на чём хочется, на том на чём совесть позволяет, а не на том, что рекомендуют братья Березуцкие, и не высмеивают в Виттесе.
Ответить