Журналист Ромеро: «Барселона» готова отказаться от де Лигта и Гризманна

«Барселона» может отказаться от трансферов защитника «Аякса» Матейса де Лигта и форварда «Атлетико» Антуана Гризманна.

Жерар Ромеро сообщил, что руководство сине-гранатовых рассматривает запасные варианты на случай, если переговоры сорвутся.

По информации Marca, «Манчестер Юнайтед» и «Бавария» сделали де Лигту более выгодные предложения.

Корреспондент El Mundo Deportivo Маркаль Лоренте заявил, что «Барселона» практически отказалась от трансфера де Лигта из-за завышенной цены.

Жерар Ромеро – корреспондент испанской радиостанции Esports RAC1. 132 тысячи подписчиков в твиттере. По информации Daily Mail, испанский журналист близок к структурам «Барселоны».

28 мая 2019, 09:05
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mig28
1559023827
Стиль Райолы...накрутить..и все ведутся)
Ответить
mihail200606
1559026739
Кем усиливаться будете тогда...
Ответить
Saracen Jr
1559027403
Да ну на..й! Раз такие экономные и боязливые хай вон у Караганды какого за 3 ляма наберут штук 5 игроков и будут рады: и игроки будут попу лизать за такие то деньги, и платить не много надо, и цена небольшая, и проблем с подписанием нет, и конкурентам не нужны. Хотят стать совсем нищим клубом - удачи)))
Ответить
Torvald64
1559028037
Нафига козе баян, т.е. Барсе Гризманн и наоборот Гризманну Барса, я и сам не понимаю. При всём уважении, не особо подходящий для системы Барсы игрок. А вот Де Лигт нужен. И больше того, если он сам не дурак, то должен понимать, что лучшего места для продолжения карьеры прямо сейчас нет. Ну не в МЮ же, ей Богу.
Ответить
VVadic
1559034415
Согласен. Кутунья и Дембель стоили кучи мильонов, а Гризманн и Де Лигт должны прийти бесплатно в связи с уважением к Месси)))
Ответить
84aivengo
1559041300
де лигт был бы ко двору...
Ответить
калач
1559043984
то ли дело Коут, на него цена была не завышена... Боже какие днари
Ответить
Mister_Tomsk
1559047137
Когда узнали, что Чалов лучший бомбардир в РПЛ, гризман сразу на второй план отскочил))))
Ответить