«Чемпионат»: Малиновский отказался переходить из «Генка» в «Спартак»

Полузащитник «Генка» Руслан Малиновский отказался от трансфера в «Спартак». По информации «Чемпионата», вероятность перехода футболиста в российский клуб «резко упала» за последнее время. Сейчас «Спартак» рассматривает другие варианты с трансферами других полузащитников.

  • Впервые о возможном переходе Малиновского в «Спартак» стало известно на прошлой неделе.
  • Также украинским игроком интересуется «Наполи».
  • В сезоне чемпионата Бельгии Малиновский провел 37 матчей, забил 13 голов и отдал десять ассистов.
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сергей Александрович
1559156612
Кто вообще пойдёт в такую команду???)
Ответить
Валерий2705
1559157027
Уж не знаю, вызвано ли это политическим подтекстом, скорее всего в том числе, но не только. Наш чемпионат сильнее Бельгийского только за счёт финансов, к сожалению, да и то условно сильнее. А Малиновский провёл очень добротный сезон. И смысл ему идти в Спартак? Престижный чемпионат - нет, ЛЧ - нет, профессиональный рост - очень сомнительно. Ну карьера в сборной сами понимаете. Ну если он при таком количестве минусов, не выбирает лишь один плюс, в виде денег, значит есть голова на плечах, а проиграет в топ-5, потом и в Эмираты свалить можно.
Ответить
nik55
1559157152
шавки затявкали-----какое вам всем дело
Ответить
Старикан
1559159984
Не пошёл и не пошёл... х.рен бы с ним... воздух чище будет!
Ответить
Александ1982
1559165631
блин такая школа, фарм клуб, не ужели не могут найти игроков?? я думаю многие поддержат если скажут год будем состав наигрывать из своих, а на следующий вперед за первое место, обидно когда воспитанник забивает нам же голы
Ответить
vka1970
1559165897
Баба с возу, кобыле легче. Хотя у нас такая кобыла, что любой кто придёт, возом прикинется. И это не про Спартак....Чемпионат у нас такой.............
Ответить
prezent2017
1559175732
В Спартаке осенью 11 игроков останется?
Ответить
oyabun
1559191056
И так будет со всеми громкими именами что озвучиваются сейчас в прессе. Потому что для желания игроков с именем перейти в Спартак недостаточно 5-го места и отсутствия титулов и кубков. И кроме того за хороших футболистов надо платить большие деньги. Ничего этого у Спартака нет. Ну, будем надеяться на чудо.
Ответить
Дядя Серёжа
1559208683
Москалей не любит, или Спартак не нравится?
Ответить