Игнатьев может уйти из «Локомотива». Игроком интересуются «Зенит» и «Спартак» 

«Зенит» и «Спартак» интересуются полузащитником «Локомотива» Владиславом Игнатьевым. Контракт футболиста истекает 31 мая. По информации Sport 24, игрок «с большой долей вероятности» покинет команду.

Игнатьев не подтвердил и не опроверг эту информацию.

«Мой действующий контракт заканчивается 31 мая. Сейчас я веду переговоры с разными клубами, в том числе с «Локомотивом», – сказал Игнатьев.

В текущем сезоне РПЛ Игнатьев провел 26 игр и отдал два ассиста.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бухбух
1559184093
Не будь лимита, этот футболер играл бы в ФНЛ. Ну и его статистика, конечно, впечатляет.
Ответить
piligrim1986
1559192567
это новая трансферная политика? покупать отстой и ноунеймов? типа как цска? ну в Спартаке в плане организации до цска как до луны, если честно....
Ответить
Dgad
1559198390
Да вы гоните он же деревянный, не эстетики ни паса ничего нет только физика..если бы ни лимит он бы в Локо не играл
Ответить
JTherry
1559198675
Мелкадзе и Игнатьев - две бутсы с одной ноги, и оба забыли, как по воротам попасть (хотя бы)))
Ответить
Рубинище
1559209405
Ну глупость очередная, взброс агентов, что бы личку набить.
Ответить
Fan Loko mik
1559209910
Если Спартак его заберёт это будет что то!!!!! Игнатьев по большому счёту средний игрок, что и показала ЛЧ прошлого сезона. Он не тянет даже на уровне ЧР, постоянные провалы, промахи. Думаю Жемалетдинов на порядок лучше. Пусть Влад лучше усилит кого то другого!
Ответить
zigbert
1559210106
Особую радость в его приобретении вряд ли кто будет испытывать.
Ответить
Ивантеевец
1559261348
Зенит четвертый состав собирает? У них полузащитников пруд пруди. На лавку сядет или в аренду отдадут. А в Спартак уходить какой смысл. ЛЧ менять на возможный выход в ЛЕ?
Ответить