Натхо – о готовности вернуться в ЦСКА: «Скорее да, чем нет»

Полузащитник «Олимпиакоса» Бибрас Натхо не исключил вариант с возвращением в ЦСКА.

«Я не совсем доволен своим положением в «Олимпиакосе». Готов ли я вернуться в ЦСКА? Я бы рассмотрел такой вариант. Скорее да, чем нет», – сказал футболист.

  • 31-летний Натхо прошлым летом покинул ЦСКА на правах свободного агента и перешел в «Олимпиакос», заключив контракт до 2020 года.
  • В составе греческой команды израильтянин сыграл 34 матча, забил один гол и сделал пять результативных передач.
  • Хавбек выступал за ЦСКА с 2014 по 2018 год и выиграл с армейцами чемпионский титул в сезоне-2015/16.
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1559554330
Если только в качестве одного из тренеров. У него редкое игровое мышление.
Ответить
Lester84
1559557439
Лучше Вернблума вернуть, чтобы он молодым пихал и команду за собой вперед вел
Ответить
OBOLEV
1559558185
Натхо это не плохое прошлое ) Сейчас он не вписывается не в философию клуба не в старовый состав. П.С. раньше надо было думать, а если и бежать из клуба, то за мечтой, а не в заурядную Грецию.
Ответить
Рубинище
1559558684
Прошло твоё время в РПЛ, хотя командам за выживание у нас он бы пригодился.
Ответить
Вальдемар IV
1559558760
еще одно омоложение
Ответить
zritelx
1559563167
Если пойдет на очень небольшую зарплату , по сравнению с той какая у него ранее была в ЦСКА.
Ответить
Novik38
1559569616
Если в качестве играющего тренера, то почему бы и нет
Ответить
vladimir-7
1559570271
Натхо, уходя из команды как ЦСКА не хлопай дверью и рассматривать твое возвращение в ПФК ЦСКА будешь не ты, а Е.Л.ГИНЕР и Р.Ю.БАБАЕВ.
Ответить
general.lizyukov
1559577918
Нахрена тогда уходил? Здесь тебе не нравилось, что мало играешь. Там ты тоже мало играешь. Нет подозрения, что ты просто не годишься для игры? Был у нас такой гений мяча, создатель КУЕФА, Данилка звать. Очень быстро растерял форму и опустился ниже всякого уровня.
Ответить