Промес ответил согласием на вопрос болельщиков о желании вернуться в «Спартак»

Форвард «Севильи» Квинси Промес, ранее выступавший за «Спартак», ответил в инстаграме на опрос болельщиков московской команды о возвращении в Россию.

Пост с фотографией форварда был подписан: «Верите, что еще вернется?». Квинси Промес оставил комментарий на русском языке: «Да».

  • Промес играл за «Спартак» с 2014 по 2018 год.
  • С прошлого сезона футболист выступает за «Севилью», за которую сыграл в 33 матчах и забил два мяча.
  • Контракт голландца с испанской командой действует до 2023 года.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1559643749
Дважды вступить можно только в стоячую воду. Спартак с Глушаковым сейчас как раз являет болото. Давай, Антонио, разгони течение!
Ответить
piligrim1986
1559643982
мне кажется, даже он уже не поможет, хотя это реальный шанс для коняшкина прикрыть попу хоть как-то
Ответить
Старикан
1559645036
Желания болельщиков и игрока малова-то будет... да и Федун денег не даст - удавится!
Ответить
VVM1964
1559652747
Думаю , что такой игрок , как Промес , сейчас просто необходим Спартаку , даже когда у него что то не получалось , азарт никогда не гас и глаза горели , а именно этого сейчас и не хватает нынешнему Спартаку .
Ответить
Boeung777
1559654496
Спартак, не Спартак, а Промесу надо менять команду. С такой статистикой это не его игра.
Ответить
vka1970
1559655460
С нашим пиджаком, нам и Промес не поможет. Рыба гниёт с головы.
Ответить
Рубинище
1559658582
Не удивительно там он никто игрок лавочник, а в Москве королём ходил. Конечно Спартаку он нужен сейчас. а так Все кто уехал из РПЛ , кого купили евро клубы провалились. Паредес, Промес, Головин. Выиграли только наши клубы от их продажи.
Ответить
zigbert
1559661677
Хоть какой то креатив внести в атакующие действия. Очень мало забивает Спартак.
Ответить