Журналист Зимин: «Бердыев предложил свои услуги «Ростову», «Динамо» и «Локомотиву»

Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев предложил свои услуги трем клубам РПЛ.

По информации журналиста «Спорт день за днем» Дмитрия Зимина, 66-летний специалист через агентов сообщил «Ростову», «Динамо» и «Локомотиву», что готов приступить к работе, но не со старта сезона.

Сегодня было объявлено об уходе Бердыева из «Рубина».

Под его руководством казанцы в сезоне-2018/19 заняли в РПЛ 11-е место.


«Мутко против»: «Ростов» провел встречу с Бердыевым. Руководство недовольно, что Карпин не вывел команду в еврокубки


Конов: «Бердыевым интересуются два клуба РПЛ. Один – из Москвы»


Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Serjoga
1559752248
Только не в Ростов! Команда на 1 сезон не нужна! Пусть Карпин строит из того что есть!
Ответить
Борис23
1559753575
Никому из этой тройки он сейчас не нужен.
Ответить
vladimir-7
1559753760
Лучше всего, по моему мнению, Бердыеву перейти в Динамо и начать работу с командой с чистого листа. Что касается Ростова, то пусть они оставят этого Валерика и с ним окажутся в ФНЛ.
Ответить
Рубинище
1559755039
Почему не с начала сезона? видимо точно к Гвардеоле уедет. В итоге окажется в Спартаке. т.к. те не пройдут квалификацию, завалят начало, пиджак в шкаф повесят сразу и пригласят Бердыева.
Ответить
Шелкопёр
1559759028
Если Палыч уйдет, нам надо возвращать Черевченко!!! А Бердыева ... в Асхабад)!
Ответить
Сенситив
1559775204
буду только рад, если Бердыев возглавит Динамо, тогда шанс на осуществление амбиций руководства клуба, вполне может воплотица в жизнь, Хохлов - гиря на тренерском мостике клуба, а ваще, Бекиичу - удачи, как-то так...))
Ответить
klim2m
1559801765
Ну если не сначала сезона тогда точно Ростов)), Ростову теперь надо зарабатывать, а при Бердыеве игроки прогресируют намного быстрей и игру он поставит быстрей, Карпину на все это надо много времени, если вспомнить как Ростов (удачно ) распродали то конечно Бердыев.
Ответить
BRO_football
1559806282
В Ростове Карпин неплохо справляется, у Локомотива всё хорошо с Сёминым. А вот с Динамо это интересный вариант. Хотя в нынешней ситуации Динамо ничем не отличается от Рубина: те же долги, те же футболисты среднего уровня игры. Вряд ли Бердыев захочет обменять шило на мыло.
Ответить
zigbert
1559823982
Вероятность оказаться в Динамо ,очень велика.
Ответить