«СЭ»: «Зенит» хочет продать Заболотного, Краневиттера и Набиуллина 

«Зенит» планирует продать летом трех игроков: защитника Эльмира Набиуллина, полузащитника Матиаса Краневиттера и форварда Антона Заболотного.

Санкт-петербургский клуб хочет оптимизировать трансферный бюджет и компенсировать затраты на предстоящие трансферы.

  • Заболотный выступает за «Зенит» с 2018 года. В прошедшем сезоне РПЛ он сыграл в 30 матчах, забил три гола и отдал три голевые передачи.
  • Краневиттер – с 2017 года. В прошедшем сезоне чемпионата России он провел 15 матчей и не отметился результативными действиями.
  • Набиуллин играет в «Зените» с 2018 года. В прошедшем сезоне РПЛ он сыграл в 20 матчах и отдал две голевые передачи.

Также сообщается, что санкт-петербуржцы могут продать Роберта Мака и Эрнани, если клубу и игрокам последует подходящее предложение.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serhio80
1559944315
Очередь выстроилась?) разорвать контракты с наименьшими потерями Зинаида хочет)
Ответить
Павелий
1559946776
А с каким пафосом их покупали! Как почти Пеле с Роналдо в одном флаконе. Распилили ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги, а должны уже давно лес валить в районе Оймякона!
Ответить
ААМ
1559968580
Давно пора
Ответить
Garrincha58
1559969170
не так то просто это сделать особенно продать Заболотного если просто отдать и то не скоро найдётся команда готовая платить ему бабки Набиуллин пусть обратно идёт в Рубин он там свой на своей скамейке теплей сидеть
Ответить
САДЫЧОК
1559971179
Краневиттер действительно не вписался в команду ! Да и ошибок у него очень много !..Набибуллин -просто очень слабый футболист !
Ответить
yorgenbarenz
1559972635
Заболотного бесплатно возьмёт Мордовия,если вместе с ним в контейнер поставят ящик пива.
Ответить
Вомбат
1559976240
Продать? Кто там спятил Медведев или Семак? Кто их купит с их раздутыми зарплатами? Их и бесплатно возьмут только с существенным - в разы - понижением.
Ответить
Рубинище
1559976592
Паспортистов возьмут клубы середины таблицы. недорого и с меньшими личками. Заболотный пригодится Ростову например или Динамо-где он будет регулярно играть, уровень игроков основы Зенита для него слишком высок. Набиулина Спартак заберёт на хорошую зарплату(т.к. агент красно-белый).
Ответить