Модель Триндади – о Неймаре: «Он ударил и изнасиловал меня. Он был под наркотиками. Его нужно посадить»

Испанское издание AS получило в свое распоряжение электронную переписку бразильской модели Наджилы Триндади со своим адвокатом. Девушка ранее обвинила нападающего «ПСЖ» Неймара в изнасиловании.

«Неймар ударил и изнасиловал меня. Он был под наркотиками. Это наркоман, агрессор, который опасен для общества. Его нужно посадить в тюрьму», – отозвалась Триндади о футболисте в переписке.

  • Есть информация, что «Реал» отказался от трансфера Неймара из-за скандала с изнасилованием.
  • Игрок пропустит ближайший Кубок Америки.
  • Неймар – самый дорогой игрок в истории.

Неймар провалил сезон: получал травмы, скандалил, почти все проиграл


Неймара обвиняют в изнасиловании, он в шоке: сделал обращение, показал переписку


Источник: AS
9 июня 2019, 13:17
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AtticusFinch
1560082223
Уже давно пора посадить парочку таких псевдо-изнасилованных самих в тюрячку пару штук...Чтобы не разводили людей на деньги!!!
Ответить
BarStep
1560083271
Обещал жениться и не женился чтоль? Обиделась... Ну это старо как мир..
Ответить
rammax fcsm
1560086489
грязная бразильская шкура подстелилась и разводит петуха на лавэ...... всё...
Ответить
nemolod
1560088354
А он что,будучи под кайфом,начал бить и насиловать ее,белую,пушистую девственницу? Но известно,что даже прыщ на заднице просто так не выскакивает-ведь не станет же она утверждать,что это случилось внезапно,без предыдущих встреч! (В советское время с работы часто посылали в колхоз на месяц и обычно в таких группах было немало женщин,которые были непрочь сблизиться с местными ребятами. Так вот наш старший в самом начале всегда предупреждал слабый пол ,чтобы типа из-за ваших похождений не было конфликтов как вы связываетесь с ними так сами и развязывайтесь с ними)-вот об этом этим моделям давно пора бы знать!
Ответить
klim2m
1560088655
Наши то молодцы хряп стулом и все, а это извращенец по по попке дай пошлепать ))))
Ответить
Агасфер
1560089358
Не верю...Он-простой симулянт.
Ответить
mihail200606
1560092479
Трандади... Еще одна попиариться захотела..
Ответить
МасСуд
1560098238
****.т *****...
Ответить
Aviator
1560103796
Причем в одну камеру с Кокорито и Мамаеверу.
Ответить