Журналист Конов: «Порту» сделал предложение по Зе Луишу. Это самый реальный вариант для «Спартака» и игрока»

Нападающий «Спартака» Зе Луиш летом может покинуть клуб. Как сообщил главный редактор дирекции спортивного вещания «Первого канала» Василий Конов, предложение по игроку сделал «Порту».

Журналист считает, что это самый реальный вариант для сторон. Зе Луиш выступает в России с 2015 года.

  • Африканец провел за «Спартак» в РПЛ 86 матчей, забил 25 голов.
  • В составе москвичей игрок стал чемпионом России.
  • До «Спартака» Зе Луиш выступал за португальскую «Брагу».
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1560099755
Зе Луиш наверно наелся играть в России и возможно хочет перейти в европейский клуб и Порту, это хороший вариант.
Ответить
AtticusFinch
1560101791
Опять утка...
Ответить
zigbert
1560105273
Сначала нужно найти игрока не ниже его уровня.
Ответить
oyabun
1560113061
Раздаем пирожки подешевке! Кому надо - налетай! Ну продаст Спартак Зе Луиша, и что дальше? Клубу то какая выгода, кроме финансовой для нескольких человек? Вот Промеса хорошо продали, разве команда от этого выиграла? Надеюсь это не пройдет.
Ответить
subbotaspartak
1560136153
От него хоть ждали чего-то. Теперь будем ждать другого кого-то?
Ответить
батог
1560140824
Тут еще вот что - статья написана главным "спецом" по Спартаку В. Коновым !
Ответить
prezent2017
1560146708
Ляма за 3 хотят купить.
Ответить
Старикан
1560164185
Странно, что не написана сумма... возможно она меньше, чем та, за которую его покупал Спартак...
Ответить
Rus9I
1560176497
Смысла нет продавать, не имея реальной замены. Зе, хоть и поддался, но все ровно хорошая боевая единица. Если и продавать то Адриано, Ханни, Ещенко, Глушаков, Ребров, Комбаров. С Джанго пока не понятно, он реально хороший пасующий, но почему то не проходит в состав, тут скорее вопросы к тренерскому штабу. Остальные с горем пополам могут стартовать на след. сезон. Но 2-3 приобретения точно нужно сделать. Желательно разгоняющего полузащитника, очень хорошего правого венгра, + нэп нужен бегущий с техникой. Но, самое главное тренера нормального, а то это недоразумение будет и в следующем сезоне оправдываться.
Ответить