«Динамо», объявив о трансфере Заурбека Плиева, опубликовало фото его брата

Защитник Заурбек Плиев сегодня перешел из «Ахмата» в «Динамо».

Московский клуб допустил ошибку, когда объявил о подписании футболиста. В официальном твитере бело-голубых была опубликована фотография Константина – младшего брата Заурбека Плиева, который выступает за «Ростов».

Позже твит был удален, а фото заменено на правильное.

  • Заурбеку Плиеву 27 лет. В прошедшем сезоне он провел 20 матчей и сделал одну результативную передачу.
  • Константину Плиеву – 22. На его счету четыре матча в минувшем розыгрыше РПЛ.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zarsm
1560098895
facepalm x1000
Ответить
Опускатель коняжек
1560099304
Клоуны)))
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1560100157
Они не знают как выглядит игрок, которого они покупают?)) Там что в отделе селекции просто крутят рулетку, на кого выпадет, того и берут?))) Не удивительно что Динамо на дне
Ответить
Сильвербой
1560100539
Пресслужба Динамо, как и само Динамо на высоте! Всем пох..., кто там играет и кто туда переходит играть, главное правильно распилить бабло ВТБ!!! Как еще можно охарактеризовать ситуацию с человеком, которому будут платить почти миллион евро в год!!!??? Это Россия, брат!!!
Ответить
Вальдемар IV
1560101220
это так практику проходят бутылку ставишь и даже в лицо не видели тебя
Ответить
CSKA471
1560103907
Де...билы что сказать, админа на свалку
Ответить
Сенситив
1560107711
манагеры Динамо уже начали пилить клубный бюджет "не взирая на лица", то ли ещё оё-ёй, как-то так...))
Ответить
Niko
1560138073
Какое-то чувство дежавю. Снова спонсор, бабло рекой, трансферы, главное что б дальше не было как раньше, отсутствие результата, предбанкротство, распродажа, фнл . Не желаю это клубу ни в коем случае... но чужое бабло это соблазн, с ним не так просто справиться...
Ответить
zritelx
1560180887
Тренера хоть спрашивают кого покупают в команду или нет, может быть и правы кто намекает на распил.
Ответить