Гончаренко: «Акинфеев, Чалов и Дзюба – лучшие игроки сезона в РПЛ»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, кого он считает лучшими игроками минувшего розыгрыша российской Премьер-лиги.

Белорусский специалист включил в тройку двух футболистов своей команды – вратаря Игоря Акинфеева и нападающего Федора Чалова, а также форварда «Зенита» Артема Дзюбу.

  • В сезоне-2018/19 Акинфеев провел 30 матчей в РПЛ и пропустил 23 гола.
  • Чалов забил 15 мячей и сделал семь ассистов в 30 играх. Он стал лучшим бомбардиром турнира.
  • Дзюба отличился восемь раз и сделал 11 результативных передач в 27 поединках.
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1560153250
Как , можно выделить Дзюбу , который не забивал в чемпионате больше полугода !!! Как Гончаренко это , может быть ?!!! В команде лидере и чемпионе !..Это говорит о том , что Гончаренко не готов быть классным тренером !
Ответить
prezent2017
1560155818
Гончаренко: хоть дерьмовые, но свои!
Ответить
Вальдемар IV
1560155830
как и слуцкер своих коней выделил как обычно
Ответить
GermanVo
1560159720
Вообще этот сезон в РФПЛ получился на редкость вялым и унылым. Особо никто не выдал выдающихся результатов. Если уж выделять, то да, Чалов смотрелся получше других, Азмун вторую часть неплохо выдал. А ..ю.а только в концовке прибавил, а так его поносили весь сезон за деревянность. Против Конифея ничего против не имею, но и лучшим не назвал бы. Хотя его стабильность достойна похвалы.
Ответить
Леха из Твери
1560161584
ИгаРЬ ЛуДший! У него 30 игр и (-23)!!! А то, что он два раза в очко пропустил с Тереком за 1 матч...да вы ВСЕ просто завидуйте, неудачники! Он в клипе "руки вверх" снимется лучше, чем за сборную будет играть в свои 33 года!
Ответить
O-Z
1560172419
Акинфеев??? Ты сам то матчи смотрел своей команды?! Лучше бы признал лучшее очко года у кого.
Ответить
3a zenit
1560178786
лучшая дырка года)
Ответить
Muboraksho
1560193284
Ну вот Чалов в списке лучших в РПЛ. А в игру сборной не выпустили. А надо было обязательно.
Ответить