На матч Россия – Кипр в Нижнем Новгороде проданы все билеты

Встречу четвертого тура квалификации Евро-2020 РоссияКипр в Нижнем Новгороде посетят более 42-х тысяч болельщиков. Об этом сообщил «Спорт-Экспресс» со ссылкой на РФС.

Игра состоится, завтра, 11-го июня, и начнется в 21:45 по московскому времени.

По данным FIFA, во время ЧМ-2018 стадион вмещал до 43319 зрительских мест из изначально заявленных 44899-ти.

Объект принял четыре матча группового этапа чемпионата мира, встречу 1/8 финала ХорватияДания (1:1; 3:2 по пенальти) и четвертьфинал УругвайФранция (0:2).

• 8 июня команда Станислава Черчесова обыграла сборную Сан-Марино со счетом 9:0. Россияне занимают 3 место в таблице отборочной группы I, отставая от Бельгии на 3 балла.

10 июня 2019, 19:35