Аршавин: «Дзюбу можно было поменять, из-за усталости он часто ошибался»

Бывший форвард сборной России Андрей Аршавин прокомментировал победу национальной команды над Кипром (1:0).

«Наши ребята заслужили победу, наиграли на второй гол, но немного не повезло. Во втором тайме игра успокоилась, команда была уставшей после игры с Сан-Марино, можно было бы Дзюбу поменять в атаке, на усталости он часто ошибался», – заявил Аршавин в прямом эфире «Матч ТВ».

  • Россия набрала девять очков и осталась на втором месте в таблице.
  • Кипр с 3 очками идет пятым.
  • В следующем матче Россия на выезде сыграет с Шотландией.
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yorgenbarenz
1560314008
Андрей! Будь смелее.Когда Чабана нагонят(а это скоро произойдёт),иди в РФС и требуй поставить себя.
Ответить
Vistavas
1560316351
На пачку чипсов. Хотя это их проблемы )
Ответить
Garrincha58
1560320301
глаВный усатый просто не знает слово РОТАЦИЯ,но не знает потому что это не тренер а статуя без эмоций одни маты на устах и больше ничего
Ответить
Александр52
1560326563
Внимательно смотрел, Играли хорошо, ошибок почти не было, но Дзюба не смотрелся и только мешал, его явно надо менять, его время прошло и он сам должен это понимать.
Ответить
InterMilLano1908
1560327204
Улыбнуло...Во втором тайме игра успокоилась, команда была уставшей после игры с Сан-Марино
Ответить
Niepel
1560334030
Согласен с Андреем. Дзюба пижонить стал. Старается произвести впечатление: улыбается, палец показывает, с чужими обнимается! А с трёх метров забить не может! Как сказал Бендер:" Пижон. Сын пижона. И дети его будут пижонами!"
Ответить
САДЫЧОК
1560341893
Убогая игра на Дзюбу ! Неужели можно на что то рассчитывать с серьёзным соперником ?....Мне , такая игра напомнила ДВОРОВОЙ футбол в дыр дыр -там бы Дзюба был бы лучшим !
Ответить
Muboraksho
1560358778
Ну вот. Надо бы прислушаться. Аршавин то истинный патриот России и знает о чем говорит. Ну а Черчесов в роли главного тренера сборной считает себя умнее всех, как будь то футбол России это только для него существует а мнение болельщиков для него 000.
Ответить