Кокорин: «Человеку за убийство по неосторожности дали год и четыре, у меня – год и шесть. Как тут не улыбаться?»

Состоялось заседание суда по апелляции футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. В мае зенитовец по приговору суда первой инстанции получил год и шесть месяцев лишения свободы. На апелляционном заседании Кокорин выступил с речью.

«Вот вы сказали про улыбку. Я недавно общался с человеком, который убил по неосторожности. Ему дали год и четыре, у меня — год и шесть. Как тут не улыбаться?» – сказал Кокорин.

  • Суд оставил сроки обоих игроков в силе.
  • До конца июня все четверо фигурантов отправятся в колонию общего режима.
  • Осенью компания избила двух человек в Москве.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
afw13
1560450240
улыбка без причины - признак сами знаете кого.
Ответить
Konyshev_RW
1560451709
Ну так то оно конечно верно, только туполобик забывает что на них преступление совершенное группой лиц. Продолжай улыбаться Сашок
Ответить
general.lizyukov
1560458948
Саша, убийство по неосторожности - это чаще всего несчастный случай. Там об умысле вообще речи не идёт. Вы же, клоуны, решили, что вам всё можно, и проявились во всей красе.
Ответить
CSKA471
1560460249
Всем все понятно уже давно, не америка
Ответить
la verdad
1560471693
Пока Сказочный не разрешит - сидеть вам ребята :(
Ответить
Niko
1560483840
Не гневи судьбу, вы отделались легким испугом. Вчера по радио слышал интервью его адвоката: «...всего лишь один сломаный нос...» вы как были обнаглевшие, так и остались. Теперь только озлобленные стали
Ответить
Ашет Арбузян
1560502528
будет их поведение еще хуже, если выпустят без наказания...
Ответить
neveldomha
1560503345
Парадокс, как в футболе. За нырок могут и пендаль назначить, а могут и сто процентный гол не засчитать. Ну вот так захотел арбитр, или, кто то там, захотели, чтобы арбитр захотел, и точка. Жизнь она с цука пародоксальная, причем везде.
Ответить
Т34
1560525582
Конечно заулыбаешься, когда вместо семи всего полторашку дали. Это всё равно , как по попке погладили, а не шлепнули. Вот и весело.
Ответить