Азар пришел на пресс-конференцию в золотых часах с бриллиантами за 68 тысяч

Состоялась презентация полузащитника мадридского «Реала» Эдена Азара, а вместе с ней и пресс-конференция футболиста. Marca изучила часы, в которых бельгиец пришел на общение со СМИ.

Аксессуар Азара стоит 68 тысяч евро. Брендовые часы сделаны из белого золота, их корпус украшен бриллиантами. Фото доступно ниже.

  • Азар будет получать в Мадриде 11 миллионов евро в год (вторая зарплата в клубе после Серхио Рамоса).
  • Бельгиец выступал за «Челси» с 2012 по 2019 год (245 матчей в АПЛ, 85 голов).
  • Главное достижение в карьере Азара – два кубка Лиги Европы.

Источник: Marca
13 июня 2019, 23:43
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DeStar
1560459539
чуть больше двухдневной зп) а вроде есть правильно( ну может я выдумал, но где-то вроде слышал) что часы должны соответствовать месячной зп )
Ответить
dima25
1560461184
копейки по сравнению с нашими депутатами!)
Ответить
mutabor0992
1560464719
Азар спортсмен ВЫСОЧАЙШЕГО уровня!Топ!!!Может в чем угодно прийти.Он эти деньги ЗАРАБОТАЛ.
Ответить
DMитрий
1560466985
А как же по другому придти!? Клуб же якобы "королевский"! А вот часики с виду дрянь какая-то, - больше понтов.
Ответить
Yev
1560467784
Заработал..., хм. Как заработал, что вообще является критерием слова "ЗАРАБОТАЛ"? Люди занимаются фитнесом и спортом всю жизнь, к ним относятся как к хрустальным вазам, у них контракты,страховки, охрана, массаж, агенты и др.фигня. Просто родители когда-то отдали на футбол, а не на шахматы, к примеру. Ну да, усердие, работоспособность, труд и пот, иногда травмы..., ничего не напоминает из нашей повседневной жизни? Но у ник как-то бац и в 30-35 лет ты мультимиллионер, а у нас общего с ними только больные суставы и позвоночник.
Ответить
Александр Алмазов
1560487754
Азар,же не сенатор Клишас! Азар в отличие от Клишаса, может объяснить, источники происхождения своих доходов.
Ответить
mihail200606
1560493952
Удивил.. Безвкусица на самом деле.. Хоть и дорогая. Если бы ниггер какой в них пришёл, тогда ладно...
Ответить
dinar7777dinar
1560506709
Может позволить . Парень один из лучших футболистов мира и свой хлеб зря не ест . А вот всякие кокоши бестолочи гребут ляма и нихрена не делают ничего на поле .
Ответить