Комбаров покинул «Спартак»

«Спартак» на официальном сайте объявил об уходе из клуба защитника Дмитрия Комбарова.

Стороны расторгли контракт по взаимному согласию. Соглашение 32-летнего футболиста истекало в конце сезона-2019/20.

  • Комбаров выступал за москвичей с 2010 года.
  • За красно-белых защитник провел 274 матча, забил 27 голов и сделал 44 результативные передачи.
  • В составе «Спартака» игрок завоевал звание чемпиона России и выиграл Суперкубок страны.

«Спорт-Экспресс»: Глушаков близок к переходу в «Сочи». Комбаров может последовать за ним


Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
алдан2014
1560949419
Ушли два ветерана чемпионского состава.постарели ребята,уступили место молодым.Не пойму безумной радости по этому поводу.Думаете без них Спартак чудесным образом заиграет в футбол,а не то безобразие ушедшего сезона? Очень сильно сомневаюсь.Мало избавиться от балласта,нужно усиление.И я очень сомневаюсь ,что оно будет.Это к сожелению статистика прошедших лет.Да и наблюдая всю возню с трансферами,напрашивается вывод,что руководство не спешит тратиться на хороших игроков под тренера Кононова.Он всего лишь заполняет временной вакуум под другого специалиста..например Черчесова
Ответить
алдан2014
1560949526
Сезон провалила вся команда,и не надо из Глушака делать Гитлера.Не потянет
Ответить
Asbjorn
1560950009
ну и слава богу,наконец начали избавляться от не то что бесполезных,но и вредящих игроков
Ответить
vm777
1560950021
Был весьма полезен первые сезоны. А какой гол Фенеру забил. Но потом стал заметно сбавлять. Логичный уход, но запоздалый.
Ответить
IVANRUS777
1560952176
Прощание Ромашки
Ответить
Ашет Арбузян
1560953656
в Арсенал, наверное В Динамо КОмбаровы играли в разы лучше
Ответить
Каратель
1560954871
новость одна лучше другой,сперва шлюшаков ушёл,теперь навесов,надо ещё следом реброва
Ответить
ivanthebest
1560957293
Ну хоть какой-то прогресс... Долго доходили мозгами, однако. Комбарян уже как 2 года забыл, что такое играть в футбол. Надо ещё Реброва в компанию и Боккетти. Произойдёт тогда полная очистка состава. Теперь главное не жать на хороших игроков. Ещё год назад кричал что нужно брать Уэсли, но тогда Федун как всегда зажал лишние пару лямов... А цена вопроса была всего 15... Сейчас этот парёнек за 30 лямов ушёл в АПЛ... И будет стоить через год-два ещё дороже. Нужны хорошие трансферы, Федя, а не только чистка. Услышь нас!!!
Ответить
Lilipyt
1560976674
Надеюсь Сочи не возьмет этого зашквара... Как Спартак его терпел, он даже подачи не способен дать. Бьет аля прилетит.
Ответить