Бабаев – о новом контракте с Бекао: «У нас есть сомнения. Никто никого не собирается уговаривать»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о ситуации с контрактом защитника Родриго Бекао.

– По поводу Бекао, с которым ЦСКА не удалось пока подписать контракт, вы сказали: «Агенты, как это иногда бывает, преследуют свои интересы в этом вопросе». Это – главное препятствие в закрытии сделки?

– Скажем так, сторона футболиста ведет себя не совсем, на наш взгляд, адекватно. Но такое бывает. Обид у нас нет. Присутствует, правда, некоторое недоумение.

Потому что с самим Бекао мы вроде бы все уже обсудили… Что ж, идем дальше. Уверен, что справимся.

– То есть, скорее всего, по Бекао вы не договоритесь?

– Думаю, что да. У нас уже и у самих есть определенные сомнения. Для нас важно, чтобы футболист с уважением относился к ЦСКА. Мы рассматриваем ситуацию всесторонне – не только с точки зрения денег, спортивной составляющей. Как говорится, насильно мил не будешь. Никто никого не собирается уговаривать.

  • Права на Бекао принадлежат «Баии». ЦСКА арендовал футболиста на год прошлым летом.
  • Он провел 28 матчей в РПЛ и не отметился результативными действиями.
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
19831170
1561060279
Вот это настоящий профессиональный подход, за это я просто обожаю коней.
Ответить
Jhon1989
1561060461
Все правильно сказал!!! Да и х....й с ним... Двигаемся дальше!
Ответить
vladimir-7
1561085041
Совершенно верный подход, нужно вести прямые переговоры с Бекао, а если сам игрок не хочет оставаться в ЦСКА, то до свидания.
Ответить
olic29ivica
1561092576
ЦСКА И Краснодар единственные клубы которые не идут на поводу воров-агентов, правильно все!
Ответить
Niko
1561096440
Очень адекватно. Если у самих есть сомнения, то дело плохо. Вполне вероятно конечно что это последнее предупреждение агентам через прессу. Хотя я думаю они за баблом идут)
Ответить
ALEX ML
1561107160
Незаменимых нет
Ответить
bset
1561107547
Все идет к тому, что и не сильно он нам нужен. Свежий пример с ПСЖ и Неймаром. Взяли крутого игрока, который хотел побольше денег. В итоге уважения к команде никакого, в раздевалке, наверное, хаос творится из-за него. Не хочется подобной ситуации. Руководство ЦСКА как всегда подходит грамотно к вопросами трансфера игроков.
Ответить
nemolod
1561184279
На арендованных футболистах хорошую команду никогда не построишь,а тем более защитников,так как им сейчас приходится не только заниматься обороной своих ворот ,но и участвовать в атаке! Как идеал-это Березуцкие и Игнашевич! А с бразильцами в команде постоянные проблемы-то ностальгия по дому,то еще что-то их не устраивает и если уж брать кого-то из них то это Вагнер Лав самый классный и вдохновляющий из всех бразильцев,кто был!
Ответить
Snek
1561196371
Эх.. Бякао, Бякао. Он может стать звездой РПЛ, а может стать никем.
Ответить