Форвард «Ромы» Понсе перешел в «Спартак»

«Спартак» объявил о трансфере нападающего «Ромы» Эсекьеля Понсе. Как утверждает московский клуб, подписан долгосрочный контракт.

«Добро пожаловать в красно-белую семью, Эсекьель!» – сказано в официальном релизе «Спартака».

  • 22-летний Понсе – воспитанник «Ньюэллс Олд Бойз».
  • За «Рому» форвард выступал с 2015 года, также на правах аренды защищал цвета «Гранады», «Лилля» и «АЕК».
  • Transfermarkt оценивает его стоимость в 4 миллиона евро.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Freyd
1561121268
Надеюсь Понсе справа(хотя знаю что это Цорн)
Ответить
батог
1561121920
Ну что, Эсекьель, удачи !!! С большой надеждой что придется ко двору !!!
Ответить
oyabun
1561122350
Однако возникают серьезные вопросы. Неоднократно цитировали высказывание Федуна, что Понсе возьмут только в случае продажи кого то из нынешних форвардов (Зе Луиш). Его продажу пока никто не анонсировал. И что этот трансфер в таком случае означает?
Ответить
Dellleone
1561122559
9 миллионов за него и 9 миллионов за новичка Краснодара... какие разные 9 миллионов.
Ответить
oyabun
1561122772
Насчет форварда "Ромы" очень громко сказано. Чел катался по арендам и показал себя нормально только в одном АЕКе. Очень хочу ошибаться, но не верю я, что игрок за 4 млн (по Transfermark) будет усилением для команды. Так, замена шила на мыло. Особенно на фоне приобретений соперников по таблице - Влашич, Вилена.. А потом нам скажут что на громкий трансфер денег уже нет - вот же вам купили Понсе - радуйтесь!
Ответить
subbotaspartak
1561122944
Новая новость всегда интересна. Результаты по игре будут известны. Пришёл, надеюсь, не на 10 голов, На большее готов?
Ответить
JTherry
1561122988
посмотрел нарезку результативных действий Понсе: парень хорош на острие атаки с хорошо поставленным ударом, отлично играет головой, в штрафной - все в касание! посмотрим, что покажет в Спартаке, очень надеюсь, заиграет, как Промес
Ответить
3a zenit
1561123745
а что у хрюнов угольки уже не в моде?
Ответить
ВасяК
1561126409
Добро пожаловать в нашу красно-белую семью!!! Удачи!!!
Ответить