Месси: «Аргентине был нужен такой матч, как с Катаром, для обретения уверенности и спокойствия»

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси поделился впечатлениями от победы над Катаром (2:0) в третьем заключительном туре группового раунда Кубка Америки.

Южноамериканская команда заняла второе место в группе и вышла в четвертьфинал, где сыграет с Венесуэлой.

«Мы провели хороший матч, и мы победили. Это было принципиально. Нам нужна была такая игра, чтобы обрести уверенность и спокойствие.

С каждым матчем команда должна расти. Данная игра поспособствует этому», – сказал Месси.

  • Месси провел на турнире три встречи и забил одни гол.
  • В последний раз аргентинцы выигрывали Кубок Америки в 1993 году.
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
panmon
1561334907
Аргентина играла настолько хреново, что казалось смотрю ФНЛ. Месси в очередной раз «тянул» команду, но кажется на дно. Пенальти в ворота Аргентины не поставили ещё кажется, но в целом конечно Катар едва ли можно назвать соперником на этом кубке
Ответить
6axa_kz
1561338033
Месси затащил)
Ответить
neveldomha
1561354337
Месси совсем сбрендил. А мы еще на своих катим из- за мастеров спорта за побуду над арабами.
Ответить
portero
1561355543
спокойствие это только до следующей игры , дальше шансы Аргентины 50 на 50 .
Ответить
petr69
1561355912
Тащил.Тащил безусловно
Ответить
Garrincha58
1561356783
лучший футболист!???? радуется победе над Катаром теперь понятно почему он лучший
Ответить
Александр Алмазов
1561368777
Очень печально, слышать, такое высказывание от игрока, которого, считают одним из лучших футболистов в мире. «Мы провели хороший матч, и мы победили. Это было принципиально. Нам нужна была такая игра, чтобы обрести уверенность и спокойствие. С каждым матчем команда должна расти. Данная игра поспособствует этому», – сказал Месси. Всё это похоже на то как реагировала сборная России, на победу над условной "сборной Сан-Марино", а стоило России сыграть с соперником, чей класс, мастерство и профессионализм не много выше, чем у "условной сборной Сан-Марино", моментально обосрались. На мой взгляд, заявление Месси, стоит рассматривать с той же позиции.
Ответить
Аристократ Олжик
1561371720
Срочно, готовим золотой мяч для Месси, как лучшему игроку Копа Америка 2019. После золотую бутсу, золотую корону, золотой трон и золотой унитаз . . .
Ответить
fabio_c
1561502776
старая шутка: - что нужно сделать чтобы нейтрализовать месси, агуэро и ди марию? - надеть на них майки сборной аргентины! =)
Ответить