Скалони: «На таком поле невозможно играть в футбол»

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Кубка Америки-2019 против Катара, а также поделился ожиданиями от четвертьфинального поединка с Венесуэлой.

«Думаю, мы хорошо играли во втором тайме. Команда довольна выходом в плей-офф. Но, конечно, нам есть куда расти во всех компонентах.

Меня уже критиковали за это, но вновь подниму тему газона. Люди считают это оправданием, но на таком поле действительно невозможно играть в футбол.

С Венесуэлой мы играли некоторое время назад и были разочарованы результатом. Это интересная и сплоченная команда с четкими идеями. Нам достался сложный соперник», – сказал Скалони.

• Матч Венесуэла – Аргентина состоится в пятницу, 28 июня, в 22:00 по московскому времени.
  • 22 марта этого года венесуэльцы в товарищеской встрече обыграли аргентинцев со счетом 3:1.