«20% моей страны оккупированы Россией». Футболисты украинской «Ворсклы» поддержали акцию грузинских клубов

Полтавская «Ворскла» поддержала антироссийскую акцию грузинских клубов.

Ранее в Грузии обострились внутренняя обстановка из-за вспыхнувшей волны антироссийских настроений. Вчера игроки кутаисского «Торпедо», тбилисского «Локомотива» и «Рустави» вышли в майках с антироссийскими лозунгами на матчи 19-го тура чемпионата страны.

Сегодня аккаунт в фейсбуке On Football опубликовал фотографию, на которой футболисты украинской команды держат в руках плакат с надписью: «20% моей страны оккупированы Россией».

С 2014 года между между Украиной и Россией напряженные политические отношения из-за конфликта на Донбассе.


Игроки чемпионата Грузии вышли на матчи в майках с антироссийскими лозунгами


Кавтарадзе вышел на матч в майке «Мы из Грузии, и наша страна оккупирована Россией». Футболист – гражданин России и уроженец Москвы


Комментарии (137)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVadic
1561400660
Классно!!+++ Только вот не понимаю, почему украина держит в оккупации польские, румынские и венгерские земли???
Ответить
Grom1987
1561404146
Раковая опухоль головного мозга!
Ответить
Томик
1561406001
"Не плюй в колодец!" Ну когда уже научатся, болезные. Ведь всё вернётся самим. Что потом будут говорить? Опять: "А нас(нам) то за что?"
Ответить
GermanVo
1561408139
Не пойму только, почему УЕФА молчит. Это же политизация чистой воды. Спорт в не политики. За такое ведь командам штрафы лупят и санкции вводят.
Ответить
PFC CSKA MOSCOW
1561410319
100% России оккупировано российской федерацией...
Ответить
morgan59
1561450005
Нужно выйти с лозунгами "20% рабочих мест оккупировали гастарбайтеры из Украины"
Ответить
morgan59
1561450613
Администраторы и модераторы, объясните , почему всем можно жёстко и грубо высказывать свою позицию,а пользователю "Ковастер" нельзя. Почему и за что вы забанили пользователя "Ковастер", с формулировкой " разжигание межнациональных конфликтов" .его высказывание набрало врейтинге за 5 минут пять балов в плюсе, вы его забанили, сообщение удалили. В его высказывании не было призывов к насилию и военным конфликтам. В его высказывании не было нецензурных выражений. Если это сайт Украинский, то тогда понятно, если сайт Российский, то само создание этой темы - это разжигание межэтнических и межнациональных конфликтов. Скорее всего за эту тему нужно весь сайт в БАН.
Ответить
GoLenaStop
1561667317
Ничего личного, но это только единичные конченые дебилы из племен древних укров, грузов, латов, литов, эсэстотов и подобных им уётов поганят наш футбол! Наш любимый спорт, который нас соединяет! Болеем за футбол, дорогие мои! Удачи и люблю вас всех! С ув.
Ответить
evgevg13
1562497842
политика, политика... совсем забыли, что из Африки вышли племена, живущие ныне в индии, китая, азии. А Россия, европа- это выходцы из арктики, так называемые арии. И все мы идём от одного корня. И только благодаря нынешним политикам, укрывающим правду мы все лаемся непонятно из-за чего. Братья! Будьте терпимее друг к другу. Иначе всем нам хана, а масоны будут только в ладоши хлопать и танцевать на наших общих костях.
Ответить