Дзюба – лучший игрок года по версии РФС, Семак – лучший тренер, «Зенит» – лучшая команда

Исполком Российского футбольного союза на сегодняшнем заседании утвердил лауреатов национальной премии РФС.

Лучшим игроком года стал нападающий «Зенита» Артем Дзюба. Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов получил премию «Надежда», вручаемую футболистам до 21 года.

Тренером года признан главный тренера петербургского клуба Сергей Семак. Лучшей командой года – «Зенит».

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов получил премию за вклад в развитие футбола.

  • В сезоне-2018/19 «Зенит» под руководством Семака выиграл РПЛ впервые с 2015 года.
  • Дзюба провел за петербуржцев 37 матчей во всех турнирах, забил 13 голов и сделал 17 результативных передач.
Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RotBerg
1561560517
Золото в доказательство!
Ответить
vladimir-7
1561560664
Президент РФС приступил к действию, в частности, по назначению лучших.
Ответить
Best_forever
1561563388
Как говорится, если других не видел, то эти самые лучшие!
Ответить
Валерий1965
1561565452
И что это там Черчесов принес и вложил?)))
Ответить
логист
1561573675
жесть как футболист Дзюба на слабую 4 игрок момента, скорость медленная обводка слабая тупо массой продавливает есть более достойнее кандидаты
Ответить
САДЫЧОК
1561573954
Какой Рфс -такой и Дзюба !...Это же полная печаль !!! Как , может быть лучшим Дзюба , не забивавший в чемпионате больше полугода ?!....Тогда уж и Кокорина лучшим можно назвать !
Ответить
Вальдемар IV
1561575704
а газпром лучший спонсор
Ответить
BRO_football
1561579435
... а также: Газпром - лучший спонсор года Александр Дюков - лучший футбольный президент года Александр Медведев - лучший генеральный директор года Газпром Арена - лучший стадион года Сине-бело-голубой - лучший цвет года Зенит - лучшая бюджетная дыра года Санкт-Петербург - лучший футбольный город года Бомжи - лучшие болельщики года Нужно больше всевозможных титулов для Зенита!
Ответить