Кубок «Париматч» Премьер. «Спартак» проиграл «Ростову»

«Спартак» проиграл «Ростову» в матче 1-го тура Кубка «Париматч» Премьер со счетом 0:2. Голы забили форвард Дмитрий Полоз и полузащитник Александр Саплинов.

Кубок «Париматч» Премьер. 1-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – Спартак (Москва) – 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Полоз, 3; 2:0 – Саплинов, 32.

«Ростов»: Песьяков, Чистяков, Хаджикадунич (Сигурдссон, 61), Логашов (Осинов, 60), Чернов (Мамин, 46), Байрамян (Вебер, 46), Глебов (Черкес, 78), Саплинов (Гацкан, 46), Попов (Ионов, 46), Полоз (Эннин, 46), Сигурдарсон (Шомуродов, 52).

«Спартак»: Максименко (Ребров, 47), Айртон (Джикия, 47), Кутепов (Жиго, 72), Гапонов (Мельгарехо, 47), Ещенко (Рассказов, 62), Умяров (Ханни, 47), Джано (Фернандо, 47), Гулиев (Игнатов, 47; Зобнин, 72), Глушенков (Ломовицкий, 47; Бакаев, 72), Мелкадзе (Ташаев, 47), Зе Луиш (Адриано, 47; Понсе, 72).

Комментарии (51)
prezent2017
1561574140
Не видать свиням Кулька Соли! Ростову привет и поздравления. Еще один чистый мяч и пен не засчитали.
Супервайзер
1561574292
А все-таки даже хейторам Спартака будет грустно без этого клуба. А клуб тем временем исчезает....(((
kazak161
1561575167
Ростов с победой,первый тайм играли по сути новыми игроками да и как во втором,сыгранности пока маловато но это пока,удачи Карпину!
Вальдемар IV
1561576017
ну а что волера тоже хочет выиграть что-то в сезоне, че ему в чемпе то перепадет
morgan59
1561576867
Игра была скучная. Зрелище не самое интересное. Посмотрим как завтра Быки vc Кони будут пахать на газоне.
VVadic
1561580469
Обосцали Спартак. На это можно смотреть вечно!!!
мы_не_рабы
1561582957
Лучше пусть проигрывают товарняки, а не официальные матчи. Хорошо наигрывать молодёжь когда вроде и ничего не надо, а с другой стороны ЦСКА- заклятый друг, Краснодар - бывшее детище Конона и даже крепкий Ростов. Будем просто смотреть на игру молодёжи.
нейтральныйкакникто
1561599141
Удивляюсь большинству комментов.Для адекватных команд , этот ТУРНИР, вернее даже только отдельные матчи и таймы , должен рассматриваться как один из этапов подготовки к ЧР , а не как целью всех обыграть и победить.Это только для организаторов МЕГА-ТУРНИРА , как нам преподносят . он имеет ценность.
1561619003
Может быть и не стоит придавать значение этому турниру. Зимой Спартак выиграл подобное соревнование но с началом чемпионата все пошло не совсем гладко. В игре с Ростовом была равная игра ,просто они использовали свои моменты а Спартак нет.