Кубок «Париматч» Премьер. «Краснодар» минимально победил ЦСКА

«Краснодар» обыграл ЦСКА со счетом 1:0 в матче 1-го тура Кубка «Париматч» Премьер. Единственный гол в компенсированное к первому тайму время забил белорусский защитник Александр Мартынович.

Кубок «Париматч» Премьер. 1-й тур

Краснодар (Краснодар) – ЦСКА (Москва) – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Мартынович, 45+1.

«Краснодар»: Сафонов, Скопинцев (Гогличидзе, 55), Бородин (Грицаенко, 44), Мартынович, Стоцкий (Петров, 63), Намли (Черников, 63), Камболов, Уткин (Голубев, 46), Вандерсон, Ари (Халназаров, 46), Сулейманов (Григорян, 63).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Аванесян, 65), Васин (Шарлия, 46), Магнуссон, Тикнизян, Марадишвили, Ефремов, Обляков (Янов, 65), Бийол (Кучаев, 65), Нисимура (Востриков, 75), Чалов (Н’Диайе, 65).

Комментарии (17)
Серёга Краснодарский
1561658201
что вчера что сегодня на поле никого из егоровской банды и приятно смотреть.
morgan59
1561658511
Фактически игра ничем не отличалась от обычного товарняка. 10 замен. Если вышедшие в старте боролись до конца, то новички вышедшие в середине второго тайма выдохлись через 15 минут. Что то слабовато. Даже нет никакой радости от трёх очков. Лучше бы играли на два часа позже.
1561659017
ЦСКА уж совсем молодняком играл,краснодар почти основой поэтому и не удивлён.ждем рпл,а так спариак выиграл этот кубок, а толку то с него
владимир миронов
1561659960
Обычный разминочный матч, ни к чему не обязывает. Игроки ЦСКА немного лучше выглядели, я так думаю.
Stilgray
1561666480
Дайте отдохнуть футболистам!! Недавно закончился чемп, через две начинается. Долой эти контрольные матчи с этим нелепым турниром