Gazeta Sporturilor: «Зенит» интересуется Неделчару. «Уфа» хочет за защитника 4,5 миллиона

«Зенит» проявляет интерес к центральному защитнику «Уфы» Ионуцу Неделчару.

По информации Gazeta Sporturilor, уфимцы попросят за 23-летнего игрока 4,5 миллиона евро. Сам румын хочет покинуть башкирский клуб.

Ранее Неделчару играл в «Уфе» под руководством нынешнего главного тренера петербуржцев Сергея Семака.

  • Защитник перешел в уфимскую команду из бухарестского «Динамо» в феврале 2018 года за 600 тысяч евро.
  • В прошлом сезоне он провел 34 матча во всех турнирах, забил один гол и сделал одну результативную передачу.
  • Контракт Неделчару с «Уфой» рассчитан до 2020 года.
  • Ранее «Чемпионат» сообщил, что уфимцы продали игрока в «Рому» за 4 миллиона.
Источник: Gazeta Sporturilor

Ежедневная румынская газета. Старейшее, крупнейшее и самое читаемое спортивное издание страны. Была основана в 1924 году.

3 июля 2019, 13:30
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
волчарик
1562150790
Да сколько можно бред писать? При здоровых Ракицком Ивановиче и Мамане засорять заявку легом? От старого балласта еще не избавились.
Ответить
Бомбардиръ
1562150901
У Зенита болезнь - ониомания. Диагноз который раз подтверждается...
Ответить
paracetamol
1562153824
Что-то я в большом сомнении...
Ответить
qawzsexdr
1562154389
Уточка
Ответить
prezent2017
1562160604
Он же в Роме уже кажись?
Ответить
portero
1562160706
если бы Луческу его тащил , было бы понятно. А зачем Семаку румын? не супер ведь таких и наших хватает.
Ответить
Вомбат
1562167144
Вы ничего не понимаете. Семаку очень нужен именно румын. Он же, Семак, уже кушать не может, так ему нужен какой-нибудь румын, причем именно в глухом запасе. А особенно ему нужен румын, недавно проданный в Рому за 3 млн евро. Он за него не то, что 4.5 млн евро, он за него даже Азмуна отдать не пожалеет. Одно утешает. Скоро закончится межсезонье, и статьи из цикла "Бред про Зенит" перестанут вызывать читательский интерес.
Ответить
zigbert
1562228864
Зачем Зениту потребовался этот игрок?
Ответить