Черчесов: «Не может не расстраивать, что три игрока сборной России остались без клубов»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о ситуации с Федором Кудряшовым, Романом Нойштедтером и Резиуаном Мирзовым.

– Кудряшов и Мирзов сейчас в подвешенном состоянии. Неясно, где они проведут ближайший сезон.

– По Резиуану только в клубе могут ответить. А с Кудряшовым я не разговаривал после матчей сборной. У нас не было контакта. Понятно, что бывает сложно найти клуб, который будет подходить по всем показателям. Кстати, и Нойштедтер пока без клуба. С Черышевым на днях общались, он через две недели начнет работать в общей группе. Летние и зимние перерывы напрягают чуть-чуть в этом плане, потому что кто-то куда-то переходит и никогда не знаешь, как и что скажется.

– Вас расстраивает, что три футболиста сборной вообще без клубов.

– Меня это не может не расстраивать. Просто вопрос витает в воздухе.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Волховский
1562274260
Через 2 недели все проясниться.
Ответить
Stilgray
1562280653
Цирк уехал, а клоуны остались
Ответить
Дядя Серёжа
1562291306
Если кто-то отказывается от Спартака Большого о себе мнения, наверняка.
Ответить
Nerlinger
1562301937
в Сочи всех
Ответить
yorgenbarenz
1562302524
Это-злые козни западных спецслужб.Таких мастеров выперли с клубов! Вся страна скорбит по поводу преследования Р.Нойштедтера.А всё из-за того,что он отказался играть в Манчестере и Мадриде,чтобы жить поближе к любимой России.Добрались и до Ф.Кудряшова-непроходимой скалы обороны! Турки изгрызли свои локти по поводу его ухода." Шайтан попутал!"-оправдываются руководители клуба.Но не всё плохо.Блестящий бомбардир Заболотный вовремя просёк проделки западных диверсантов и отказался расторгать контракт с Зенитом.Сборная спасена!
Ответить
ВетеR
1562318439
Плоды лимита ))
Ответить
Томик
1562323441
Что значит "Мирзов остался без клуба"? Недостаточно раскручивали вы его, Станислав Саламович. А так, на самом то деле игрок не закрепился в составе Ростова и играл в аренде. Суматошно побегал на фланге, был вызван для последующей продажи в сборную и теперь хочет контракт пожирней, да клуб побогаче и в ЛЧ ещё наверное. Смешно. Пусть идёт в Ростове хотя бы докажет, что может выиграть конкуренцию. Похоже он и там то не слишком нужен. Куда угодно, только не в Спартак! Даже бесплатно!
Ответить