Гилерме не может договориться с «Локомотивом» о подъемных и сроке контракта. Все решится на следующей неделе

Будущее голкипера «Локомотива» Гилерме в московском клубе решится в течение следующей недели.

Как сообщает в телеграме бывший журналист «Чемпионата» и «Матч ТВ» Иван Карпов, 33-летний футболист согласовал с железнодорожниками зарплату в 2,5 миллиона евро в год, но не может договориться по сумме подъемных и сроке контракта: он хочет получить 2 миллиона евро за переподписание соглашения и договор длительностью на три года. Это не устраивает генерального директора «Локомотива» Василий Кикнадзе.

В понедельник в Москву прибудет представитель вратаря Желько Тадич и они вместе возобновят переговоры с клубом. В противном случае Гилерме может перейти в «Спартак».

  • Голкипер выступает за «Локомотив» с 2007 года.
  • В составе москвичей он провел 288 матчей (110 – на ноль) и пропустил 275 голов, стал чемпионом РПЛ, трижды выиграл Кубок России и один раз – Суперкубок страны.
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
батог
1562517591
Пересмотрел несколько игр Локо. По моему у нас в Спартаке своих таких же трое.
Ответить
piligrim1986
1562518670
да куда он денется?
Ответить
МЯСО87
1562521120
Нахер он нужен, своих хватает. Только лодку качать
Ответить
Serjoga
1562521178
Да пусть Медведева ставит (рекордсмена липового) в ворота! В середине таблицы "болтаться" будут! Гилерме без клуба не останется!
Ответить
Т34
1562527447
Задолбали уже "Спартаком" пугать. Нахрен он нужен в "Спартаке". Красно-белым нужен свой, молодой голкипер, на перспективу, а не этот сивый мерин. Он как только контракт пожирней подпишет, через полгода забьёт на всё.
Ответить
Vratarь
1562579786
Переподписать!!! Два мульта за бумагу и чернила. Ай, да Гилерме, ай, да сукин сын. До такого и Чичиков не додумался!
Ответить
Cнег
1562593310
Бразильеро обнаглел. Хотя "плюх" пустил за сезон всюду много.
Ответить
Nintendo8800
1562598052
пусть идет, нечего страшного
Ответить
zigbert
1562614189
Вратарь опытный ,возраст не помеха. Может он специально поднимает себе цену что бы покинуть Локомотив.
Ответить