Экс-президент румынской Лиги: «Барселона» предложила за Хаджи 15 миллионов. Если Янис не перейдет туда, он отправится в «Спартак»

Бывший президент румынской Профессиональной лиги Думитру Драгомир поделился информацией по поводу возможного перехода полузащитника «Вииторула» Яниса Хаджи в «Спартак» или «Барселону».

Ранее сообщалось, что московский клуб уже согласовал трансфер 20-летнего футболиста за 11 миллионов евро.

«Если Янис не перейдет в «Барселону», которая, как я слышал, готова заплатить 15 миллионов евро, но отдать его на один-два сезона в аренду, он отправится в Россию. Он будет делать карьеру там. По ощущениям там есть все условия.

«Спартак» – одно из чудес света. Думаю, у них есть 25 тренировочных полей. Предполагаю, к субботе все станет известно.

На моем месте я бы отдал его в «Баварию» на место Хамеса. А в дортмундской «Боруссии» он мог бы играть основную роль», – сказал Драгомир.

  • В сезоне-2018/19 хавбек провел за «Вииторул» 39 матчей, забил 14 голов и сделал восемь результативных передач.
  • Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 6 миллионов евро.
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BRAZILES
1562600348
пусть отпровляется в барселону ---полировать скамейку да и в спартаке ему нефакт что будет постоянно играть
Ответить
Вальдемар IV
1562601151
тяжелый выбор перед игроком
Ответить
Boeung777
1562602641
Румыны набивают цену, как пить дать. Барселона то знает, что она хочет его?
Ответить
DOCTOR PENALTY
1562603816
Голимый развод. Думаю, Цорн над этим должен только посмеяться. """"""""""
Ответить
piligrim1986
1562604136
хм, ну даже если он перейдет в барсу, че ему там ловить?
Ответить
JTherry
1562608355
похоже на цыганский развод, не поддаваться на провокации... и вообще, зачем Хаджи Барса, сидеть на лавке? Янис, давай в Спартак!!!
Ответить
Томик
1562611444
Любимый ход бразильских барыг. Как только есть интерес - "у нас куча предложений от ведущих европейских клубов...." Кроме как желанием продать подороже, такие перлы ничем не могут быть вызваны. Ну что за бред? Барселона предлагает 15 млн, но мы продадим его в Спартак не ниже 11. И троллит ещё, вот цЫган! "Одним словом румын!" Короче - ждём в Спартаке, а там посмотрим.
Ответить
Дядя Серёжа
1562635943
Если в парне что-то есть и начнёт со Спартака, потом дороже пойдёт и для себя и для клуба.
Ответить
zigbert
1562665402
Если будет быстро прогрессировать в Спартаке он долго не задержится. Ну хоть какую то пользу принесет команде. Пока не ясно как будут дальше развиваться события?
Ответить