«Спорт-Экспресс: «Спартак» предложил за Гилерме 500 тысяч. Сумма не устроила «Локомотив»

По информации «Спорт-Экспресс», «Спартак» направил официальное запрос «Локомотиву» по трансферу голкипера Гилерме.

Москвичи предложили железнодорожникам за 33-летнего футболиста 500 тысяч евро. Эта сумма не устраивает «Локомотив».

Как утверждает источник, «Спартак» уже договорился с Гилерме о трехлетнем контракте с зарплатой 3 миллиона евро за сезон. Такую же сумму красно-белые заплатят вратарю в качестве подписного бонуса и еще столько же – за услуги агентов (по 1 миллиону за каждый год соглашения).

  • Гилерме перешел в «Локомотив» из «Атлетико Паранаэнсе» в 2007 году за 1,25 миллиона евро.
  • Голкипер провел за москвичей 288 матчей (110 – на ноль) и пропустил 275 голов.
  • Действующий контракт натурализованного бразильца с «Локомотивом» истекает в декабре этого года.
Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кинстифа
1562867633
9 лямов... капец... лучше бы вместо Рамиреса и Гилерме... Квинси выкупили.... что за бездари в Спартаке работают...
Ответить
JTherry
1562869763
3х3=9, далее 3+3+0,5=6,5 в сумме =15,5 млн.? какие-то странные, просто заоблачные суммы фигурируют по покупке Гилерме... ау, Леонид Арнольдович, это анекдот?)))
Ответить
paracetamol
1562872493
Агенты выиграют больше всех. Зачем в футбол играть и при этом калечиться?
Ответить
Томик
1562876485
Не устроила сумма 500 тысяч за игрока, которому по окончанию контракта будет 34? Предлагаю предложить 300. Это было много, зачем так деньгами швыряться? Ну а личка и подъмные - это вообще за гранью. Кикнадзе, хватит уже разводить Спартак на бабки - продлевайте, вот тогда, если это действительно супер вратарь, и требуйте 3 миллиона(или сколько там озвучивал? 5?), а мы посмотрим как у Вас получится. Или пусть уходит бесплатно через полгода. Причём куда угодно. В Спартак не надо. Мне Селихов нравится. Это только моё мнение, конечно же.
Ответить
Жентус
1562889888
Имея Максименко, Селихова и Реброва, на кой... нужен Гильерме? И так избавились от Митрюшкина. Вы взяли Селихова, зачем??? Дайте парню шанс. Не ему, так Максименко. Зачем еще и Гильерме сюда приплетать?
Ответить
BlackMurder
1562899660
Сухие матчи вратаря зависят не от самого вратаря, а от команды в целом, по мне так он не заслуживает место в сборной раз, два - он средний, даже не средний вратарь, а с натяжкой, три - дайте дорогу молодым!
Ответить
m40
1562905093
0,5 трансфер, по 3 за каждый год+ 3 подъёмные + 3 агентам за каждый год. Итого 15,5!"да Спартаку деньги девать некуда
Ответить
Нас Много
1562916358
Спартаку, как всегда нужна "канарейка за копейку, чтобы пела и не ела".
Ответить
мы_не_рабы
1562938980
Супер омолаживание! Средненький вратарь - за огромную зарплату! Дербан денег Федуна продолжается. Не жалко - но обидно, лучше бы цены на абонементы и билеты снизил, чем прохвостов кормить.
Ответить