Хаджи перешел в «Генк». Игрока пытался подписать «Спартак»

«Генк» объявил о переходе полузащитника «Вииторула» Яниса Хаджи.

По данным Transfermarkt, сумма сделки составила восемь миллионов евро.

20-летний румын заключил с бельгийским клубом контракт до 2024 года.

В гонке за игроком «Генк» опередил московский «Спартак».

  • Рыночная стоимость хавбека – 6 миллионов евро.
  • В минувшем сезоне Хаджи провел за «Вииторул» 39 матчей, забил 14 голов и сделал восемь результативных передач.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1562950479
А что, Спартак разве не мог перебить цену и заплатить те 8,5 лямов, которые выручил от продажи Зе? Это серьезный трансферный провал всего клуба. Если так и не приобретем качественного игрока - считай в грядущий сезон выше 5-го места точно не поднимемся. Но зачем тогда Федуну это все нужно - позорить имя великого клуба, занимая места с 5-го и ниже?
Ответить
батог
1562950830
Спартак собирался купить его за 12 и зарплату 2. Вопрос к Цорну - не было отката, да ?????????
Ответить
батог
1562951493
Дааааааааааа ! Послал бог спортивного директора !!! Сейчас окажется что легионеров перебор !
Ответить
батог
1562951559
Пойду куплю поллитру валидола !
Ответить
GermanVo
1562952416
Цорн - лошара. Главная задача была укрепить центр. Сколько кандидатов уже прое. Теперь возьмёт возрастного Рамиреса за 12 лямов. Это писец, товарищи.
Ответить
ivanthebest
1562954481
Труба, товарищи, труба. Ещё сегодня днём писал, после слов Конона про Бакаева, что походу не видать нам усилений этим летом. Так оно и выходит. Проиграть таланта Генку, ну это уж простите, звиздец полный! На что рассчитывают, хз... Осталось вернуться только к политике с покупкой старпёров на 2-3 сезона, за достаточно большое бабло и считай вернулись во времена Валеры. Как будто ничего и не менялось со времён Кариок да Де Зеувов...
Ответить
Garrincha58
1562962732
хахаха великий российский клуб, а Генк его уделал по полной
Ответить
ivany4
1562965961
Этого и следовало ожидать. Игрок поставил условие - постоянно играть!!! Так, что, помимо денег, он просил ИГРЫ. Но с нашим "тренерским штабом", ему такого не обещали. Да и как что-то обещать, если у самих нет четкой игры.
Ответить
zigbert
1563024515
Разговоров о Хаджи было много ,но оказалось все впустую.
Ответить