Экс-судья Хусаинов: «В ворота «Спартака» в матче с «Сочи» не поставили чистый пенальти»

Бывший судья чемпионата России Сергей Хусаинов оценил эпизод из первого тайма матча первого тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи». «Бомбардир» ведет прямую текстовую трансляцию встречи.

«В ворота «Спартака» не поставили чистый пенальти. Это фол. Николай Рассказов прыгнул в ногу, не сыграл в мяч. Пенальти и жeлтая карточка», – считает Хусаинов.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ВетеR
1563037065
Нука, киньте дерьмеца на вентилятор )))
Ответить
Garrincha58
1563037108
но кто ж его поставит судейка побоялся
Ответить
Уася Петин
1563037897
И, как обидно это бы не звучало, прав Хусаинов((
Ответить
ufos73
1563038191
Чистый, но эти девочки слишком часто падают, вот судья и не поверил или не увидел...
Ответить
amazonaws
1563038552
Есть судейский скандал в первом же туре российского чемпионата с участтиием Спартака и скандалиста Москалёва!!! 21 мин. пенальти. Москалёв не ставит! Рассказов грубо сбивает сзади игрока Сочи в штрафной! Игрок Сочи был первым на мяче и выходил один на ворота Спартака. Это пенальти!!! А ведь я предупреждал до старта этого сезона, что в первом же туре будут скандалы. А кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2019/20? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Судьи делятся с чиновниками РФС и те их ОТМАЗЫВАЮТ от наказания. Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей! Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить. Честный судья не боится видеоповторов. Видео повторов ВАР боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат! Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ! Тише товарищи!!! Ваше слово товарищ Дюков!!! Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ???
Ответить
84aivengo
1563038646
зассал судья первый после возобновления чемпионата пенальти поставить... в следующий раз при каких обстоятельствах он зассыт ?
Ответить
житель СПб
1563040882
Скандал. Позор. Печально все это, но Спартак умудряется (как?!) еще ниже опускаться в моральном плане... Уж лучше бы в ничью завершили - меньше было бы разговоров - а так столько на Спартак выльют, увы - и справедливо... А самое печальное, что после этого любители футбола будут вместо РФЛ смотреть Английскую лигу, Испанскую... - но не нашу. Нашу смотреть противно.
Ответить
Grom1987
1563041154
Откуда, а самое главное зачем здесь эта новость?
Ответить