РПЛ. «Спартак» на 94 минуте вырвал победу над «Сочи» благодаря голу защитника Жиго

«Спартак» в первом туре РПЛ встретился с «Сочи». Для гостей это была дебютная игра в высшем дивизионе чемпионата России в истории.

Хозяева победили благодаря голу Самуэля Жиго на 90+4 минуте. У москвичей в официальных матчах дебютировал купленный у «Ромы» Эсекьель Понсе.

Чемпионат России. РПЛ. 1-й тур

Спартак (Москва) – Сочи – 1:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Жиго, 90+4.

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Джикия, Жиго, Айртон, Джано (Игнатов, 65), Фернандо, Бакаев, Зобнин, Ломовицкий (Понсе, 62), Луис Адриано (Мелкадзе,79).

«Сочи»: Заболотный, Маргасов, Новосельцев, Калугин (Кудряшов, 76), Миладинович, Набиуллин, Бурмистров (Обухов, 67), Полоз (Карапетян, 58), Песегов, Цаллагов, Казаев.

Предупреждения: Ломовицкий, 14; Рассказов, 56; Понсе, 72; Адриано, 76 – Цаллагов, 72; Новосельцев, 68.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (128)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RealGirl61
1563047330
благодаря москалю
Ответить
Dellleone
1563049654
Сочи смотрелся лучше
Ответить
dik_fransis
1563050462
это ублюдочный судья вырвал победу!!!
Ответить
Супервайзер
1563050573
При очевидном более высоком классе игроков Спартака пиджаку удалось полностью нивелировать преимущества КБ.
Ответить
JTherry
1563053391
"королевский отскок" - так описали эту победу в СЭ... что же, такие победы бывали у всех, и если я не прав, можете выразить свои эмоции значками справа) я же - поздравлю КБ братию с победой на старте чемпионата!!!
Ответить
Ubuntu
1563059336
РПЛ. «Спартак» на 94 минуте вырвал победу над «Сочи» благодаря судье
Ответить
anri1703
1563064309
Очень жаль что сочи не смог забить смотрелись лучше
Ответить
АртурZaСМ
1563068476
Игра в исполнении Спартака - унылое г..но... Даже грустно от того, что опять будем наблюдать за вот этим вот весь сезон...
Ответить
ГенГриг
1563086239
Ув.болельщики , наберитесь терпения, команда практически новая , (осталось только от андриано избавится.) Много молодых игроков и это радует. все 90 мин команда была в хорошем движение и тонусе. Нужно время на сыгранность, и тогда будет уверенность и опыт.
Ответить