Главные новости дня. «Спартак» забил победный гол «Сочи» на 94-й минуте, Берг стал игроком «Краснодара»

Жиго принес победу «Спартаку» над «Сочи» в компенсированное время.

«Урал» выиграл у «Уфы», в матче было забито пять мячей.

Анюков решил возобновить карьеру, он перешел в «Крылья Советов».

«Краснодар» приобрел форварда сборной Швеции Берга.

Голкипер «Краснодара» Крицюк заявлен за вторую команду в ФНЛ.

«Локомотив» может продать Гилерме в «Спартак» за 800 тысяч евро.

У Михайловича диагностирована лейкемия.

У Зинедина Зидана умер брат.

«Интер» отправится в предсезонное азиатское турне без Икарди.

В Китае за спартаковца Фернандо предлагают 20 миллионов.

Классное приобретение «Краснодара». Много забивает, дерзит, позволяет фанату жить в его квартире

13 июля 2019, 21:25
Комментарии (5)
dik_fransis
1563050399
как всегда судьи вместе с народной командой-ПОЗОР!!!
Enter2006
1563055125
Видел на матч тв, как Андрюха Тихонов аж выдавливал комментарии в прямом смысле слова. Да Андрюх, это не тот спартак, где вы почти до потери сознания играли, когда ты не просто забивал а отбивал гол даже в качестве вратаря отдавая всего себя игре, из-за этого тебе тяжело смотреть. Отбывают свои номера на поле, перманентно... Это - очень печально ((
mik1954
1563080505
москалев-Сочи 2-0 ... Вот так их и судят, какждый год одно и то же, Точку в первом тайме в ворота мяса не поставил, гол засчитал забитый с явным нарушением правил... Достала эта мясная катавасия...
амани
1563082864
почему Спартак и другие лидеры , всегда побеждает в равной игре ? судьи , мать их так.......потом на матчах с европейской командой , мы получаем то , что заслуживаем......может судьи должны быть по жестче к лидерам , пусть побеждают! из года в год , ничего не меняется! Гол Спартака , с явным нарушением!