Рассказов: «Все видели, что «Сочи» тянул время. Слава богу, что «Спартак» дожал»

Защитник «Спартака» Николай Рассказов подвел итог матча первого тура РПЛ против «Сочи» (1:0). Москвич считает, что соперник тянул время.

– Не показалось, что гости затягивали время и симулировали?

– Так и было. Все видели, что они тянули время. Для них ничья как победа, а для нас как поражение. Слава богу, что мы дожали «Сочи».

  • «Спартак» в этом сезоне выступит в Лиге Европы.
  • Кононов впервые начинает сезон со «Спартаком».
  • Следующий соперник москвичей – «Ростов».

5 оправданий отвратительной игре «Спартака» с «Сочи»


Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1563046867
Жаль тебя с красной судья не дожал. Свой человек был. Надеюсь, Ростов дожмет. Там Москаля не будет.
Ответить
BarStep
1563047688
Вот это самомнение у пацана... Ахренеть!
Ответить
general.lizyukov
1563052083
Ну если вы оправдываете такой результат игры с Сочи этим, то нет слов. Кажется, пора заново счетчик запускать.
Ответить
JTherry
1563054325
Рассказов сегодня ворота перепутал, большую часть пасов в сторону своих сделал, и косячил постоянно, в общем - не зачтен тебе, Коля, этот матч... собственно, лучшим на поле был Максименко, сделавший несколько сейвов, а игра в исполнении Спартака не понравилась, нервяк постоянный, отрадно, что дожали...
Ответить
mutabor0992
1563054626
Сказочник
Ответить
sergan113
1563077909
Колян все видели, что вы особо играть то не умеете, тем более выигрывать без потусторонних сил.
Ответить
батог
1563079163
Коля, тебе с Ломовицким надо в Спартак-2 на пару лет, научиться мяч останавливать и пас отдавать вперед (и вперед двигаться с мячом не один раз за игру). По остальным игрокам скажу: - надо менять тренера !
Ответить
3a zenit
1563087801
все видели как судья дожал Сочи.
Ответить
Boeung777
1563090536
Молчал бы уже, сколько сам наошибался, как и все остальные. Сочи тянули время последние 20 минут, а позорная игра Спартака длилась 90 минут.
Ответить