Президент «Ростова»: «Непонятно, почему матч с «Оренбургом» назначили на 21:30. РПЛ нужно решить, нужны ли ей фанаты на стадионах»

Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц после матча первого тура РПЛ против «Оренбурга» (2:1) выразил недовольство по поводу времени начала встречи. Она стартовала в 21:30.

«До сих пор непонятно, почему было решено проводить матч в такое позднее время: лига ссылается на телевидение, телевидение — на лигу. В итоге массово получаем жалобы от болельщиков и менее 15 000 зрителей на стадионе.

По местному времени Оренбурга матч и вовсе начался почти в полночь. Думаю, руководству РПЛ нужно принять решение — нужны ли им вообще болельщики на стадионах», – сказал Арутюнянц.

  • «Ростов» в прошлом сезоне финишировал девятым.
  • Следующий соперник южан – «Спартак».
  • Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин ранее работал в стане москвичей.
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1563084129
В Моркве свои правила, им на периферию наплевать. Они считают, что метро еще работает...
Ответить
MaxRnD
1563090540
Может быть в РФС кого-нибудь жаба заела, что по итогам прошлого сезона провинциальная Ростов-арена стала второй по посещаемости ?
Ответить
Lester84
1563091170
К слову, ценник на билеты тоже подняли в этом сезоне на 20-30%. Я думпю это тоже одна из причин
Ответить
В даль смотрящий
1563091427
Надо в РФС и РПЛ перевести стрелки часов или вышебить из кресел удобно там разместившихся бездарей.
Ответить
kazak161
1563092336
Ссылаются на то что бы матчи не выпадали на одно и тоже время,но почему бы не сыграть в 19:00 Спартаку с Сочи и Ростову с Оренбургом,одних показать на Матч ТВ других на Матч Премьер!Ведь все равно игру Ростова транслировали на платном ТВ а Спартака на двух каналах одновременно!
Ответить
Чехов на Садовой
1563093551
Безголовые недоумки. Я думаю в субботу ночью и телезрителей меньше было. Кто-то пил, кто-то спал, кто РФПЛ на х%р посылал.
Ответить
Сенситив
1563094201
президентам клубов, тренерам, болелам, даже телеболелам, как-то не комильфо играть и смотреть отечеств чемп под полночь, чай не ЛЧ, а какова реакция футбольных чинуш лиги? - а по гульфику! - хотите - смотрите, хотите - нет, вот истинно кремлёвское отношение к народу, как-то так...))
Ответить