РПЛ. «Зенит» обыграл «Тамбов» благодаря голам Ерохина и Дзюбы

«Зенит» обыграл «Тамбов» в матче 1-го тура РПЛ со счетом 2:1.

Голы в составе хозяев забили полузащитник Александр Ерохин и форвард Артем Дзюба. У гостей гол забил форвард Олабиран Муйива.

Чемпионат России. РПЛ. 1-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Тамбов – 2:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Ерохин, 46; 2:0 – Дзюба, 48; 2:1 – Муйива, 71.

«Зенит»: Лунев, Сантос, Иванович, Смольников, Ракицкий, Жирков, Оздоев, Ерохин (Сутормин, 66), Дриусси, Дзюба, Азмун (Ригони, 88).

«Тамбов»: Шелия, Ойеволе, Таказов, Тетрашвили, Осипенко, Маркелов (Кулик, 74), Чуперка, Карасев, Килин (Муйива, 56), Мамтов (Костюков, 53), Аппаев.

Предупреждение: Ракицкий, 61; Барриос, 80 – Аппаев, 81; Таказов, 88.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


«Тамбов» отвечает на неудобные вопросы. Откуда столько африканцев? Что не так со стадионом? Зачем уволили тренера?


Комментарии (60)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
пряник929
1563129712
А где же Джоржевич? Лавку протирает?
Ответить
BarStep
1563129879
Игра ни о чём... Сумбур и опять бестолковые забросы... Воротчика нет... Но есть три очка для таблицы и это как-то сглаживает негатив... Будем посмотреть дальше.. А так, нас с победой и началом чемпа!
Ответить
serhio80
1563129953
Стадион за рубль? Ну опять же к нищим бакланам)
Ответить
rash1959
1563130459
Бомжи должны сказать спасибо тамбовскому нигеру № 58. От миллера наверно бусы и зеркальце получил.
Ответить
Томик
1563130940
На самом деле благодаря судье, конечно, который не поставил за несколько минут до конца чистый пенальти. А после этого практически перестал замечать нарушения Зенита.
Ответить
SinyaaPyll
1563131129
Какое же дно Лунёв
Ответить
ЮНик
1563131924
А разве Дзюба не уехал играть в Англию? Оно и понятно... Как говорил дзюбын батько с полтавщины : "Нема дурных!" Там таких "Тамбовов" нету, за "волевую победу" над которыми баблищем осыпают. Там фунты стерлингов надо отрабатывать пОтом.
Ответить
Иван_Невский
1563131932
Зенит с победой ! после двух голов как то надо продолжать играть и забивать. слабенько еще играют, надо прибавлять.
Ответить
Рубинище
1563132979
Лунёв не выручает, Иванович с Ракицким просто не успевают за молодыми скоростными футболистами. Аздоев тупо назад только пасует- ни каких выводов Семак от ворожения с Локо не сделал.
Ответить